simhost

Лучшие парные костюмы на Хэллоуин в 2018 году

Лучшие парные костюмы на Хэллоуин в 2018 году
Доброго дня, Всем лучи добра! Этот пост мы решили написать, когда не нашли хороших предложений по запросу “Парные костюмы на Хэллоуин”. Все посты были какие то старые, не отражающие современный реалий 2018 года, и вот, исправляем. И если вы ищите идею о том, какой парный костюм надеть на Хэллоуин в 2018 году – то попали по адресу!

Лучшие парные костюмы на Хэллоуин в 2018 году



Парный костюм Линка и Зельды на Хэллоуин в 2018 году





Посмотрите на скриншот с фотосессии AdelCosplay, Ну разве не чудо? И пусть фанаты спорят о том, насколько романтичны отношения Линка и Зельды – вы спокойно можете нарядиться в эту пару.

Более того, костюмов за такое огромное количество игр у них было очень много, и вы сможете подобрать любой стиль, в зависимости от рук и кошелька

Парный костюм Джокера и Харли Квин на Хэллоуин в 2018 году





О, вечно преданная Харли и харизматичный Джокер. В этих костюмах вам просто необходимо будет творить некоторые безумные вещи, но не только. Даже в самых жестоких комиксах про эту парочку, находится пару слов о любви.

Так покажите всем, насколько это крутая пара, тем более затраты на данные костюмы не очень большие, особенно если использовать образ Харли из последнего фильма “Отряд Самоубийц”


Парный костюм Юны и Тидуса на Хэллоуин в 2018 году





Если вы хотите показать настоящую любовь, то парные костюмы героев Юны и Тидуса из Final Fantasy X будут очень кстати. Любите друг друга всю вечеринку. И в конце, перед исчезновением с неё – вы таинственно произнесете речь про то, что вместе должны построить новый мир, в котором нет греха  Фанаты пойму.

Парный костюм Алой ведьмы и Ртути на Хэллоуин в 2018 году



Лучшие парные костюмы на Хэллоуин в 2018 году


Если же вы ищите идею, вещи для которой можно спокойно найти в ближайшем в магазине – то вам на помощь придет Алая ведьма и Ртуть из фильма Мстители. Более того, вам не нужно будет отыгрывать роль влюбленных, ведь по сюжету это брат и сестра. Идеально подойдет, собственно, для людей, которые просто друзья.

Парный костюм Солдата и Мерси на Хэллоуин в 2018 году






В мире Overwatch не так много романтики, и в большей степени раждается она из различных фанатских фантазий, поэтому пары вы можете составлять в любой вариации. Почему именно Солдат 76 и Мерси? Да потому, что это два самых выбираемых персонажа и одна из самых популярных пар в среди косплееров. Ну и костюм Мерси смотрится просто секси!


Парный костюм Джека и Эльзы на Хэллоуин в 2018 году





Просто возьмите и объедините два совершенно разных героя из столь разных, но одновременно похожих мультипликационных фильмов. И пусть Джек из Хранителей снов растопит холодное сердце Эльзы, а вы точно будете одной из самых крутых пар вечера.

Парный костюм Бэтмена и Женщины кошки на Хэллоуин в 2018 году





Тут можно обойтись и без слов, ведь эти герои говорят сами за себя. Брутальный и мрачный герой, а также опасная героиня с коготками в латексе – в любом случае будут сердцем любой вечеринки.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.