simhost

10 лучших модов для игры Kenshi, которые вы просто обязаны скачать

10 лучших модов для игры Kenshi, которые вы просто обязаны скачать
Встречайте наш пост 10 лучших модов для игры Kenshi, которые вы просто обязаны скачать. Несмотря на то, что игра Kenshi находилась в разработке долгое время, в ней все равно остались кое-какие угловатости.И как всегда сообщество игры не осталось в стороне, они создали много модов, которые решили практически все проблемы в игре, ну или, по крайней мере, избавились от самых раздражающих моментов игры.

Найм преступников, огромная карта и многое другое. Мы выбрали для вас 10 самых полезных модов для этой игры, которые доступны на данный момент

Внимание! Если вы уже успели сравнить сайт Nexus и Steam Workshop, то уже, наверное, заметили, что в Steam Workshop гораздо больше модов, чем на Nexus. Это не всегда так, но чудеса иногда случаются.

Это случается из-за того, что многие создатели модов просто перестают выкладывать обновления для своих модов на Nexus просто потому, что в игре затянулся период бета-теста. Если на сайте Nexus вы не нашли полной версии того или иного мода, то она с большой вероятностью может оказаться в Steam Workshop.

А теперь переходим к модам.

10 лучших модов для игры Kenshi, которые вы просто обязаны скачать



Recruitable Prisoners



Загрузить на Steam
Загрузить на Nexus Modes

Это один из самых популярных модов в игре Kenshi, и на это есть причины. Безоружных, преступников за решеткой теперь можно нанять с небольшой долей успеха. У этих преступников также появились свои диалоги найма.

Этот мод также позволит вам нанять таких существ, как Frog Prince и робота Error Code.
Но мы должны сказать вам о проблеме с этим модом: кое-кто из пользователей сообщил, что охранники турелей не обращают никакого внимания на преступников, когда они находятся в камерах, когда у вас установлен этот мод.
Иногда турели убивают преступника сразу же после того, как вы наняли его. В обоих случаях вам нужно сохранить игру и перезагрузить ее, если вы столкнулись с той или иной проблемой.

256 Recruitment Limit



Загрузить на Steam

Загрузить на Nexus Modes

А вот и второй мод, который вы просто обязаны установить в эту игру, помимо найма преступников. Мы не рекомендуем вам проходить игру Kenshi без этого мода.

Как только вы научились выживать в одиночку в мире игры, вам нужно задуматься о создании своего собственного отряда, который поможет вам выжить в пост апокалипсическом мире. Все дело в том, что вам понадобится гораздо больше людей, чем предлагает игра.
И тогда в дело вступает этот мод. Установив его, вы сможете нанять 256 рекрутов, создать отряд из 50 человек и создать 20 отрядов.
Если вы планируете использовать несколько модов одновременно, то установите этот мод последним. Многие моды просто будут переписывать заново некоторые файлы из этого мода.

Interesting Recruits



Загрузить на Steam

Загрузить на Nexus Modes

Хотите получить больше рекрутов, чтобы заполнить некоторые пробелы в истории игры? Этот мод исполнит ваше желание. Новые и интересные рекруты появятся в тавернах.
Каннибал, непризнанный ученый и даже самурай…. В каждом из этих семи рекрутов есть что-то особенное. А вот и эти рекруты:
⦁ Grimm
⦁ Optic
⦁ Katharciss
⦁ Okuro
⦁ Yunomi
⦁ Mikael
⦁ L'Cie

Interior and Exterior Design



Загрузить на Steam

Загрузить на Nexus Modes

Хотите построить все фантастические и нереальные вещи, с которыми вы сталкивались в игре?

Благодаря этому моду вы сможете исследовать строительство подушек, полок, скамеек и многого другого. Хотим сразу же заметить, что многие из этих вещей будут всего лишь декорациями, у вас не получиться сесть или лечь на них, как бы вы этого не хотели.

Shops Have More Items



Загрузить на Steam

Хотите, чтобы в магазинах было больше предметов и золота? Этот мод намного увеличивает оба показатели в любом из магазинов игры. Он также заставляет меняться набор базовых предметов чаще, поэтому инвентарь магазина обновляется намного быстрее.
Внимание! Не используйте этот мод вместе с другими модами магазинов, могут случиться конфликты модов.

Dark UI



Загрузить на Steam

Вам не нравится стандартный интерфейс пользователя в игре Kenshi? Он также не понравился одному замечательному создателю модов, который решил исправить эту грубую ошибку.

Установите мод Dark UI, и все станет намного темнее и четче, вам будет намного легче проходить игру.

Внимание! Если некоторые меню игры стали нечитабельными, или вы не можете увидеть кое-какие надписи, вам нужно поменять разрешение экрана игры на 1920х1080, чтобы все пришло в норму.

Storage Sheds



Загрузить на Steam

Этот мод намного упрощает систему хранилищ в этой игре. Теперь вместо го, чтобы различные укрепления для полок хранилища, эти укрепления уже построены здесь, плюс теперь хранилище разделено на зоны для более удобного хранения.
Также этот мод предлагает вам кое-какие декорации, которые вы можете поместить в этом хранилище.

Weight Bench – Strength Training



Загрузить на Steam

Это еще один мод, который предназначен для того, чтобы облегчить вам жизнь.
Вместо того, чтобы тренировать ваших рекрутов с тяжелыми рюкзаками за плечами в поле, вам теперь всего лишь нужно построить станцию веса.

Для начала вам нужно построить тренировочные манекены, теперь вы сможете найти станцию веса в меню интерьера, а не в меню тренировки.

Populated Cities



Загрузить на Steam

Устали от безжизненных и пустых городов? Благодаря этому моду в каждом большом городе появится больше людей, с которыми вы можете поговорить, также изменится и поведение NPC.
Теперь горожане будут покупать товары в ваших магазинах, у них будет более стабильное и реалистичное расписание, например, они будут выходить из своих магазинов или идут домой ночью.

In-Game Biome Map



Загрузить на Steam

Хотите знать, где заканчиваются границы той или иной локации, не выходя из игры, чтобы проверить онлайн википедии?

Этот маленький, но замечательный мод, нанесет границы локаций на обычную карту мира. Если вам не нравится эта красочная карта, то в Steam есть обычная нераскрашенная версия этого мода.

А вы что думаете о модах для игры Kenshi? У вас есть еще какой-нибудь мод, которым вы хотите поделиться с нами? Пишите нам об этом в своих комментариях!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.