simhost

Анонсирована Grounded - новая игра от создателей The Outer Worlds

Анонсирована Grounded - новая игра от создателей The Outer Worlds
Obsidian, создатели The Outer Worlds, Fallout: New Vegas и KOTOR 2, анонсировали Grounded - новую онлайн-игру с элементами выживания.


На презентации X019, которая посвящена Xbox, недавно приобретенная Microsoft компания Obsidian Entertainment анонсировала совершенно новую совместную онлайн-игру про выживание от первого лица.

В игре вам предстоит уменьшиться  до размеров муравьев и заняться выживанием и строительством баз. В игре будет возможность играть в одиночку или вместе с тремя друзьями. Основная цель направлена на то, чтобы превратить привычные черты повседневного двора в опасную среду, как это было в «Мам я уменьшил детей», в комплекте с голодными гигантскими насекомыми.

Чтобы выжить, вам нужно собирать материалы и ресурсы, которые есть в вашем распоряжении: обработка желудя в самодельных доспехах и выплескивание увлажняющих капель водянистой росы - вот два примера, в которых вы сможете выжить на границе заднего двора, в то время, пока вы выполняете сюжетные миссии и исследуете песочницу.

Несмотря на то, что нет ни одного официальной даты выпуска, Gounded выйдет на Xbox One через Xbox Game Preview и Xbox Game Pass весной 2020 года на ПК через Xbox Game Pass, Steam и Microsoft Store одновременно.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.