simhost

Как скачать и играть в пользовательские карты в WarCraft 3 Reforged

Как скачать и играть в пользовательские карты в WarCraft 3 Reforged
Warcraft 3 Reforged — ремейк великой стратегии в реальном времени от Blizzard. Великой её делает не столько история или геймплей, а именно пользовательские карты и моды, которые мог сделать каждый, благодаря интуитивно понятному редактору. Как вы могли догадаться, вы можете запустить пользовательские карты и на обновленной версии игры, но, к сожалению, с большинством старых игр у вас это не выйдет — клиент Blizzard и старые карты несовместимы. Однако, Blizzard может все исправить, просто обновив карты игроков. В любом случае, в этом гайде мы расскажем вам, как установить пользовательские карты в Warcraft 3 Reforged.

Как скачать и играть в пользовательские карты в WarCraft 3 Reforged


Как только вы войдете в Пользовательское меню вы увидите огромное множество уже готовых пользовательских карт. Их описание расскажет вам, что она из себя представляет. Некоторые из карт будут представлять собой многопользовательские сражения на новых картах, а какие-то могут быть совершенно новым режимом, например Защита башни.

Как только вы определитесь с выбором карты, она начнет загружаться автоматически, если вы еще не играли на ней. Так что вам не стоит беспокоиться насчет установки карты. 
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.