simhost

Дата выхода и последние новости про Nioh 3 - что с франшизой

Дата выхода и последние новости про Nioh 3 - что с франшизой
Nioh 2, продолжение оригинальной Nioh, которая вышла в далеком 2017 году, сейчас очень близка к выпуску и выйдет через несколько месяцев. Ну а Team Ninja уже вовсю обсуждают, какой будет следующая игра. Однако следующей игрой Team Ninja будет не игра Nioh 3.

По крайней мере, это то, на что надеются сотрудники компании. Последние несколько лет, сосредоточенные на двух разных играх Nioh, не удивительно, что Team Ninja хочет немного встряхнуться. Хотя игры получили хорошие отзывы и Nioh 2 выглядит лучше, чем когда-либо, неудивительно, что они хотят сменить франшиху.

Следующая игра Team Ninja, согласно заявлению лидера студии Йосуке Хаяши, будет нацелена на создание нового IP от студии для Playstation 5, используя преимущества более широких возможностей консоли, выходящих за рамки возможностей студии на сегодняшний момент.

Получит ли Team Ninja возможность создать новую игру для Playstation 5, еще неизвестно, но, надеюсь, после выхода Nioh 2 они смогут делать то, что хотят. Новая игра Team Ninja будет долгожданным отрывом от Nioh, но если вы в восторге от Nioh 2 (и от сложности, которую она обещает), вы можете купить ее исключительно на Playstation 4 13 марта.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.