simhost

Что будет в Xbox Gold в марте 2020 года - пытаемся угадать

Что будет в Xbox Gold в марте 2020 года - пытаемся угадать
Те кто подписывается на ежемесячный онлайн доступ для Xbox One по традиции получат бесплатные игры в рамках Games with Gold. Мы уже рассказывали о том, что могут получить обладатели подписки PS Plus в марте, так что настала очередь владельцев консоли от Microsoft.

Что будет в Xbox Gold в марте 2020 года - пытаемся угадать

Far Cry 3


Обычно в раздаче участвуют две игры: AAA и инди. Исходя из этого, мы можем предположить, что в следующем месяце подписчики Xbox Gold получат Far Cry 3, в качестве крупной игры. Ubisoft активно участвовала в Games with Gold, так, например, Assassin’s Creed: Revelations, Assassin’s Creed III и Watch Dogs раздавали в 2017 году, Far Cry 2 и Assassin’s Creed Rogue в 2019 и это не единичные случаи. В конце концов, Far Cry 3 вышла уже семь лет назад, поэтому, мы практически уверены в этом.

Cars 3: Driven to Win


Как мы уже писали в раздаче участвует крупная и инди игра. В качестве второй игры, подписчики Xbox Gold могут получить Cars 3: Driven to Win. Мы основываемся на том, что Microsoft любит сотрудничать с Disney и раздавать их игры. Так, например, только в 2019 году раздавали три игры: Toy Story 3, Disney’s Bolt и Meet the Robinsons. Поэтому, мы можем предположить, что Microsoft продолжит свою традицию в этом году и использует Cars 3 в раздаче.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.