simhost

Что будет в PS Plus в мае 2020 года - пытаемся угадать

Что будет в PS Plus в мае 2020 года - пытаемся угадать
Ежемесячная раздача игр для обладателей подписки PS Plus. Каждый месяц одно и то же — за несколько недель до конца месяца появляются слухи о том, какие игры попадут в раздачу. Обычно выдают одну AAA-игру и одну инди-игру. Мы осмелимся предположить, что будут раздавать в мае.

Что будет в PS Plus в мае 2020 года - пытаемся угадать


God of War


Одна из лучших игр на PlayStation 4 и игра 2018 года, God of War, вполне может стать игрой, которую получат подписчики PS Plus в следующем месяце. Игры этой серии уже участвовали в раздаче, например, в августе 2015 года подписчики могли получить God of War Ascension и, в целом, Santo Monica находится в хороших отношениях с Sony и они точно могли бы договориться о сотрудничестве.

Celeste


Еще одна выдающаяся игра 2018 года, хардкорный платформер Celeste, может стать той самой инди-игрой, которую и получат владельцы PS Plus. Игру уже бесплатно раздавали в Epic Games Store, а это значит, что, скорее всего, разработчики уже заработали достаточно денег с этой игры и просто хотят, чтобы как можно больше игроков попробовали Celeste и у них осталось приятное впечатление, а включение игры в раздачу PS Plus — отличное решение этого запроса. Поэтому, мы можем предположить, что в следующем месяце владельцам подписки придется прикупить и парочку дополнительных геймпадов, ведь кто знает, что произойдет, когда вы в очередной раз упадете с платформы.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.