simhost

Коды ошибок в Valorant - что делать, если вылетает цифровой код ошибки

Коды ошибок в Valorant - что делать, если вылетает цифровой код ошибки


Игра Valorant сейчас находится в состоянии бета-версии, поэтому ее запуск сопровождался многочисленными кодами ошибок, которые появляются перед лицами игроков и мешают прохождению игры. Поэтому мы собрали инструкцию по исправлению кодов ошибок Valorant. Она даст вам ответы на любые вопросы об ошибках и сбоях.


Инструкция с кодами ошибок в Valorant.


Список кодов ошибок в Valorant.


Компания Riot Games оперативно предоставили для пользователей таблицу всех возможных кодов ошибок игры  и легко объяснили как поступить с тем или иным кодом ошибки. 


Ошибка 4. Имя игрока недействительно. Возможно, что-то не так с вашим Riot ID. Вы можете изменить проблему здесь.


Ошибка 5. Аккаунт был авторизован в другом месте. Попробуйте выйти со всех устройств.


Ошибка 7. Не удалось подключиться к сервису. Вероятно, вы были заблокированы. Проверьте электронную почту и проверьте получили ли вы уведомления. Также проблема может заключаться с платформой, поэтому обязательно посетите сайт Valorant Discord или Support для получения дополнительной информации.


Ошибка 8 - 21. Проблемы с Riot Client. Перезапустите Riot Client.


Ошибка 31. Не удалось получить информацию об имени игрока. Перезапустите Riot Client.


Ошибка 33. Процесс Riot Client был закрыт. Перезапустите Riot Client.


Ошибка 43. Время системы истекло. Перезапустите Riot Client.


Ошибка 44. Авангард не инициализирован. Перезапустите Riot Client. Если проблема не решена, удалите Riot Vanguard, а затем перезапустите Valorant.


Ошибка 45. Требуется перезагрузка авангарда. Перезапустите Riot Client. Если проблема не решена, удалите Riot Vanguard, а затем перезапустите Valorant.


Ошибка 46. Время простоя платформы. Запланированное время простоя отведено на техническое обслуживание. Проверьте соединение позднее.


Ошибка 49. Чат не создан. Перезапустите Riot Client.


Ошибка 50. Голос не распознается. Перезапустите Riot Client.


Ошибка 51. Проблема создания вечеринки. Перезапустите Riot Client.


Ошибка 52. Проблема получения информации о характеристик для игроков. Перезапустите Riot Client.


Ошибка 53. Проблема с клиентом Riot. Перезапустите Riot Client.


Ошибка 54. Сбой службы контента. Перезапустите Riot Client.


Как исправить ошибку 43 в Valorant


В день запуска Valorant в закрытом режиме бета-версии большое количество бета-игроков не смогли получить доступ к игре из-за ошибки 43. Это произошло по неосторожности со стороны Riot.


В течение дня компания Riot Games опубликовала несколько твитов, в которых рассказали о поиске решения проблемы. Вскоре Riot сообщила игрокам, что ошибка исправлена. Однако если вы продолжаете получать сообщение об ошибке 43, то вам необходимо перезапустить модуль запуска. Если это не работает, перезагрузите компьютер и попробуйте снова.  Тем не менее, может произойти ситуация, что время ожидания другой системы истекло. Это отдельная проблема, о которой сообщали Riot Games  В этом случае следует отправить заявку в службу поддержки Riot.


Исправление установки Valorant


Некоторые бета-плееры сталкиваются с проблемами, когда дело доходит до фактической установки игры. Если не удается установить Valorant или есть сложности с ее запуском, то сначала перезагрузить компьютер.


Причина перезагрузки компьютера заключается в том, что Valorant использует антивирусную программу Vanguard, которая требует перезагрузки компьютера для правильной работы. Если это не решит проблему установки, то следующим шагом для ее исправления будет повторная отправка заявки в службу поддержки Riot.

Valorantигрыгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.