simhost

Есть ли возможность иметь несколько вторых смурф аккаунтов в Valorant

Есть ли возможность иметь несколько вторых смурф аккаунтов в Valorant
У всех условно-бесплатных игр есть одна особенность — возможность завести смурф-аккаунт. Мнение игроков касательно этого явления расходится — некоторые считают это плюсом, а некоторые минусом. Valorant, как вы можете знать, F2P игра, поэтому, вам возможно хотелось бы узнать, есть ли в ней возможность завести смурф-аккаунт. В этой статье вы узнаете ответ на этот вопрос.

Есть ли возможность иметь несколько вторых смурф аккаунтов в Valorant

Хоть в Valorant пока что и нет рейтинговой системы игры, но смурф-аккаунты все равно смогут навредить ей. Поскольку Valorant F2P игра, в ней еще проще завести смурф-аккаунт — вы можете создать сколько угодно аккаунтов и спокойно играть. Дело в том, что пользователи создающие смурф-аккаунт, как правило, уже достигли некоторого успеха в игре и, поэтому, когда они создают новую учетную запись и начинают свой прогресс сначала, то им попадаются игроки с более низкими навыками игры.

Тем не менее, на данный момент развития Valorant, в игре не так много игроков, создающих смурф-аккаунты, так как сейчас проходит только закрытое бета тестирование, получение доступа к которому может вызвать затруднение. Но мы уверены, что когда Valorant станет доступна любому желающему, в ней определенно точно будут игроки, создающие смурф-аккаунты.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.