simhost

Гайд и прохождение Streets of Rage 4 — как открыть ретро-уровни

Гайд и прохождение Streets of Rage 4 — как открыть ретро-уровни
В Streets of Rage 4 добавили тонну отсылок на предыдущие игры серии, например, культовых персонажей и даже специальный режим, который превращает игровую графику в 16-битную. Помимо этого, в игру добавили четыре ретро-уровней. В этом гайде вы узнаете как их открыть.

Гайд и прохождение Streets of Rage 4 — как открыть ретро-уровни


Как мы уже писали выше, в Streets of Rage 4 есть четыре ретро-уровня, которые вы можете открыть, если найдете специальный аркадный автомат. Автоматы расположены на следующих уровнях: втором, четвертом, пятом, восьмом. Ниже вы можете узнать точное расположение каждого автома.

Второй уровень


Первый аркадный автомат вы можете найти в полицейском участке, прямо перед контрольно-пропускным пунктом. Когда на вас нападет полицейский с электрошокером, одолейте его, но не подбирайте оружие. После этого, вы заметите открытую дверь в комнату с автомат внутри. Теперь подберите электрошокер и зайдите в комнату.

Четвертый уровень


Второй аркадный автомат находится на Старом пирсе. Вы заметите его перед тем как спрыгнуть с пирса, поэтому, будьте внимательны. Опять же расправьтесь с полицейским, но не используйте электрошокер, перед тем как пройти в комнату.

Пятый уровень


Третий аркадный автомат находится в баре. Его сложно пропустить, так как он находится прямо на поле боя, но будьте внимательны, ведь он может быть разрушен из-за вашей атаки или хука противника. Шокер находится под столом, справа от автомата.

Восьмой уровень


Последний, четвертый, аркадный автомат находится на складе. Его можно найти прямо перед битвой с боссом, в комнате, которая заполнена золотыми курочками. Шокер на этот раз спрятан, но если вы внимательны, то сможете заметить, прямо рядом с автоматом значок молнии.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.