simhost

Гайд и советы для новичков по игре Crucible - оружие, персонажи, скины, карта

Гайд и советы для новичков по игре Crucible - оружие, персонажи, скины, карта
Первая игра от Amazon Games, Crucible, вышла на прошлой неделе, но уже успела собрать вокруг себя некоторое количество фанатов, которым попытка скрестить MOBA и Королевскую битву пришлась по душе. Если вы тоже хотите попробовать Crucible, но боитесь, что пропустите что-то важное, то этот гайд поможет вам ознакомит вас со всеми базовыми советами.

Гайд и советы для новичков по игре Crucible - оружие, персонажи, скины, карта


Поиграйте на каждом персонаже
Перейдите в режим тренировки и попробуйте поиграть каждым персонажем. Так, вы ознакомитесь со всеми способностями определенного героя. После того, как вы выберите несколько понравившихся вам персонажей, попробуйте их в настоящем матче, чтобы узнать, как герой ощущается в бою.

Не забывайте про прокачку персонажей
Прежде чем начать новый матч, убедитесь, что вы прокачали своего персонажа. Вам стоит знать, что в Crucible вы можете настроить персонажа под свой собственный стиль игры: если вы агрессивный игрок, то обратите на улучшение урона, а если вы больше привыкли стать игроком поддержки, то выбирайте соответственные навыки.

Используйте «колесо» для общения с союзниками

Эта система стала популярна в Apex Legends. Если у вас нет микрофона, то просто нажмите на среднюю кнопку мышки и выберите нужную вам реплику.

В начале игры запаситесь аптечками

Перед тем, как вступать в перестрелку с вражеским отрядом, убедитесь, что у вас есть аптечки, чтобы успеть регенерировать свое здоровье в крайнем случае. Вы можете найти аптечки разбросанными по всей карте.

Используйте растения

По всей карте растут различные растения, которые выдадут вам определенный баф, при их использовании. Например, вы можете получить плюс к восстановлению здоровья или урону. Более того, вы можете получить даже невидимость, но в таком случае, будьте осторожны, ведь эффект в скором времени пропадет.

Исследуйте карту вместе со своим отрядом

Дело в том, что если вы будете путешествовать в одиночку, то можете нарваться на вражеский отряд, который. скорее всего, одержит над вам победу. Если же вы соберетесь со всем отрядом, то ваши силы будут равны и тогда, шанс на вашу победу, станет значительно выше.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.