simhost

Какой максимальный уровень в Minecraft Dungeons

Какой максимальный уровень в Minecraft Dungeons
Minecraft Dungeons — новый спин-офф популярной песочницы, который во многом похож на упрощенную версию Diablo. Действительно, вместо того, чтобы строить, игроки должны потратить время на исследование подземелий. По мере прохождения игры у вас мог возникнуть вопрос, какой уровень в Minecraft Dungeons максимальный. В этой статье вы узнаете ответ.

Какой максимальный уровень в Minecraft Dungeons

Чтобы не тратить ваше время, сразу скажем, что максимальный уровень в Minecraft Dungeons — 55. Однако, стоит уточнить одну важную деталь.

Чтобы достичь максимального уровня, вам, вероятно, придется пройти игру несколько раз на разных уровнях сложности. Дело в том, что последнее достижение, которое связано с уровнем, можно получить при достижении пятидесятого уровня. Тем не менее, за одно достижение вы сможете дойти до 54 уровня, а чтобы получить последний — вам придется начать игру сначала на следующем уровне сложности. 

Более того, зная Mojang и их любовь к обновлениям, которые кардинально меняют игру, максимальный уровень в Minecraft Dungeons может поменяться. Поскольку мы знаем, что компания планирует поддерживать новую игру и выпускать для нее дополнительный контент, в который входят новые враги, было бы логичным и повысить уровень, который игрок может получить.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.