simhost

Выйдет ли The Last of Us 2 на другие консоли - PC, Switch и Xbox

Выйдет ли The Last of Us 2 на другие консоли - PC, Switch и Xbox
The Last of Us 2 наконец-то выходит в этом месяце после нескольких переносов игры. Как и с оригиналом, на данный момент вторая часть является эксклюзивом для PlayStation 4. Если вам интересно, выйдет ли игра на других платформах, то рекомендуем ознакомиться с этой статьей.

Выйдет ли The Last of Us 2 на другие консоли - PC, Switch и Xbox

Итак, чтобы не тратить ваше время дадим ответ сразу — на данный момент нет абсолютно никакой информации по поводу выхода The Last of Us 2 на других платформах. Но не спешите разочаровываться.

Выйдет ли The Last of Us 2 на PC
Дело в том, что Sony в последнее время показала игрокам, что она готова попрощаться с некоторыми эксклюзивными играми своей консоли — Journey, игры Дэвида Кейджа, Horizon: Zero Dawn и Death Stranding яркий тому пример. Выход The Last of Us 2 на PC мог бы помочь Sony в портировании своих игр на эту платформу и завоевать авторитет у местных игроков.

Более того, на данный момент Naughty Dog разместила вакансию, которая подразумевает работу с графикой на базе процессоров NVidia. Дело в том, что PlayStation 4 и PlayStation 5 работают на AMD, что еще раз доказывает возможный выход игры на PC.

Выйдет ли The Last of Us 2 на Nintendo Switch
К сожалению, выход The Last of Us 2 на Nintendo Switch маловероятен. По крайней мере, в ближайшее время. Дело в том, что Switch — гибридная консоль и навряд ли The Last of Us 2 рассчитана на игру в портативном режиме.

Выйдет ли The Last of Us 2 на Xbox One
Как и в случае с Nintendo Switch, мы сомневаемся, что это произойдет в ближайшее время. Исходя из логики, Naughty Dog является крупнейшей студией Sony и им было бы не выгодно отдавать их игру на платформу конкурентов.
The Last of Us Part IIThe Last of Us 2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.