simhost

Гайд и прохождение Persona 4 Golden — как рыбачить и ловить рыбу

Гайд и прохождение Persona 4 Golden — как рыбачить и ловить рыбу
Persona 4, игра которая изначально вышла на PlayStation 2 под конец текущего на тот момент поколения консолей, а затем переизданная на PS Vita, наконец-то появилась на PC. В этом гайде вы узнаете как ловить рыбу в игре.

Гайд и прохождение Persona 4 Golden — как рыбачить и ловить рыбу

Итак, прежде всего, вам понадобится удочка. Как только вы ее получите, можете отправлять к реке Samegawa. Количество попыток закидывания удочки будет зависть от шкалы «усердия» или Diligence. Более того, чтобы закинуть удочку вам понадобится приманка. В ее роли могут быть хлебные крошки, которые вы можете купить в Shiroku Pub, или пойманные в храме жуки.

Итак, забросьте удочку и ждите пока рыбка клюнет на приманку. Как только это произойдет в нижней части экрана появится специальная панель. Вам надо использовать левый стик или стрелки, чтобы удерживать маркер в центре и нажимать на кнопку, которую покажут на экране, в момент, когда маркер будет в синей зоне, чтобы вытащить рыбу.

Возможно, у вас не получиться получить рыбу с первого раза, но мы рекомендуем вам усердно тренироваться и тогда, вы точно сможете выловить нужную вам рыбу.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.