simhost

Какой телевизор лучше купить для PlayStation 5 и Xbox Series X

Какой телевизор лучше купить для PlayStation 5 и Xbox Series X
Совсем скоро в продажу поступят консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X. Для многих пользователей это повод не только для покупки новой платформы, но и для приобретения нового телевизора. В этой статье вы узнаете, как телевизор лучше подойдет для PlayStation 5 и Xbox Series X.

Какой телевизор лучше купить для PlayStation 5 и Xbox Series X

Итак, как мы знаем новые консоли будут работать и в 4K в 60 FPS и 8K или же 7680 × 4320 пикселей, также в 60 FPS. Более того, нам известно, что для подключения новых консолей к телевизору понадобится новый HDMI-кабель — HDMI 2.1. При выборе телевизоров мы будем отталкиваться именно от этой информации.

Ниже вы можете ознакомиться с лучшими телевизорами, которые позволят вам насладиться игрой на PlayStation 5 или Xbox Series X.

Телевизоры с HDMI 2.1
LG C9 OLED

Многие называют LG C9 OLED, как лучший телевизор на рынке вообще. Действительно, это единственный телевизор в серии, который имеет порт HDMI 2.1. Его цена в магазинах составляет 120 тысяч рублей, что не такая уж и большая цифра для комфортной игры в 4K.

Samsung Q90 QLED TV

Модель Samsung Q90 QLED TV представляет собой отличную, но более дорогую альтернативу, LG C9 OLED. Так, он предлагает органические светодиоды, обеспечивая улучшения цветокоррекции и яркости. В этой модели вы получите лучший дисплей в линейке QLED. Более того, это единственная модель, поддерживающая HDMI 2.1. Его цена начинается от 170 тысяч рублей.

Телевизоры с поддержкой 8K
Samsung Q900R QLED 8K TV

Если говорить о телевизорах с поддержкой 8K, то нельзя представить телевизор лучше, чем Samsung Q900R QLED 8K TV. Пятидесяти пяти дюймовый экран может показаться вам небольшим, но не забывайте, что этот телевизор оснащен поддержкой HDMI 2.1.

Samsung Q800T QLED
Если же вы хотите опробовать 8K в полной мере, то вам понадобится экран побольше. Samsung Q800T QLED отлично подойдет для этого. Восьмидесяти двух дюймовый экран является одним из первых 8K-телевизоров, которые вышли в этом году. Samsung на славу постарались, работая с повышением качества цвета и теперь игра или фильм должны смотреться по-новому.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.