simhost

Состоялся анонс Street Fighter 6

Состоялся анонс Street Fighter 6

Вечером 20 Февраля закончился обратный отсчёт на сайте Capcom, по истечению которого состоялся анонс долгожданного продолжения знаменитой серии игр Street Fighter!


Для многих людей анонс этой игры не был сюрпризом, так как при начале обратного отсчета большинство фанатов сразу смекнули, что речь идет о продолжении их любимой серии.


В показанном ролике мы видим старого знакомого Рю и молодого бойца Люка, который появился в серии в последнем дополнении к Street Fighter 5. В трейлере не показывают полноценный геймплей и не раскрывают каких либо особенностей игры. Да что уж говорить, нам даже не показывают полноценное противостояние Люка и Рю, а лишь небольшую заставку. 


На данный момент известно только то, что в проекте принимал участие всеми известный продюсер и руководитель Bayonetta 2 и Star Fox Zero - Юсукэ Хасимото. 


К сожалению, разработка шестой части ведется без давнего продюсера серии - Есинори Оно, который недавно покинул компанию, но будем надеяться, что игра не уступит своей предшественнице.


Что касается даты выхода и платформ, на которых выйдет Street Fighter 6, то на данный момент Capcom ничего не сообщила. Остаётся только ждать, когда разработчики раскроют информацию летом.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.