simhost

Надежда на сиквел или мольбы фанатов? Что известно о судьбе Bloodborne столько лет спустя?

Надежда на сиквел или мольбы фанатов? Что известно о судьбе Bloodborne столько лет спустя?

Всеми известная и никак не забытая фанатами игра для Playstation 4 по прежнему остается самой желанной для продолжения игрой всех любителей солс игр. К сожалению, FromSoftware никак не показывала своих намерений сделать продолжение к знаменитой игре, концентрируясь лишь на новых проектах.


Тем не менее, игроки не переставали надеяться на возможный анонс сиквела или же на переиздание игры на Playstation 5 а возможно и  портирование ее на ПК, как это было сделано с God of War и Horizon Zero Dawn.



Знаменитый инсайдер, бывший журналист IGN Колин Мориарти в своем новом выпуске подкаста Sacred Symbols намекнул на возможные новости по Bloodborne.


Конечно, слухи по поводу Bloodborne ходят уже не первый год, но именно Колин Мориарти был тем, кто рассказал о том, что готовился ремейк Demon's Souls, поэтому есть смысл верить его информации про разработку игры.


Тот же Колин Мориарти в прошлом году сообщал, что в производстве находится не только сиквел оригинала FromSoftware, но и полноценный ремейк первой игры, а помимо всего прочего, известно, что за создание якобы отвечает Bluepoint Games, которая как раз занималась ремейком Demon's Souls. Причём в этот раз среди платформ заявлена не только PlayStation, но и PC.



Стоит учитывать и вероятность того, что Bloodborne может получить обновление для PS5, избавив от необходимости в полном ремастере, в то же время обеспечивая улучшенный опыт с визуальными эффектами 4K с высоким динамическим диапазоном для игроков текущего поколения.


Для тех кто желает получить больше опыта и впечатлений от Bloodborne, кого не смущает отсутствие высоко детализированной графики, рекомендуется ознакомиться с таким проектом как Bloodborne demake. Эта игра примечательна тем, что доступна на ПК, и сделана с ностальгическими визуальными эффектами эпохи PlayStation 1. Помимо этого, разработчик недавно анонсировал Bloodborne Kart, гонщик в стиле Mario Kart с персонажами и окружением Bloodborne demake.



В настоящее время нельзя с уверенностью сказать, что продолжение игры как и ее ремейк выйдут с вероятностью 100%, мы лишь имеем информацию от вполне надежного инсайдера, чьи заявления оправдались.


Но в ожидании новостей по Bloodborne, греет сердце тот факт, что фанатам жанра солс есть во что поиграть. Такие игры как Elden Ring и Demon Souls remake, продолжают радовать фанатов своим уровнем сложности и визуальными эффектами на новом оборудовании.


Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.