simhost

Перенос The Lord of the Rings: Gollum

Перенос The Lord of the Rings: Gollum

В мае этого года было объявлено, что выход игры запланирован на 1 сентября 2022 года. Однако, как стало известно, игру решили перенести на несколько месяцев, без указания конкретной даты.


Конкретной причины не было указано, однако создатели игры, утверждают, что одной из причин стало стремление оправдать желание игроков и рассказать новую историю по «Властелину колец» соответствуя видению самого Дж.Р.Р. Толкина.


Также одной из предполагаемых причин может быть устаревшая графика и геймплей. Под комментариями к трейлеру «Голлум» часто оставляют такие комментарии как «Проект для PlayStation 2». Переделать игровой процесс было бы весьма проблематично, сколько бы они не планировали отсрочивать выпуск игры, но вот подтянуть графику и привести игру к стоящему виду вполне возможно.


 На данный момент неизвестно «сколько месяцев» предстоит ждать до релиза игры, однако не стоит ожидать выхода игры в 2022 году, и, скорее всего, задержка перенесет ее на весну 2023 года, а возможно, и дальше.


The Lord of the Rings: Gollum сначала выйдет на РС, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series и Xbox One, а после этого появится и на Nintendo Switch.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.