simhost

Лучшее новое аниме сезона лето 2019, которое стоит посмотреть

Лучшее новое аниме сезона лето 2019, которое стоит посмотреть
Еще один новый сезон аниме близок к нам, а вместе с ним - еще одна плеяда аниме, которые борются за скудное время и внимание каждого из нас. Некоторые уже демонстрируют огромный потенциал, поэтому мы собрали пятерку лучших аниме будущего сезона 2019 года для просмотра. Встречайте наш пост про Лучшее новое аниме сезона лето 2019, которое стоит посмотреть.

Лучшее новое аниме сезона лето 2019, которое стоит посмотреть



Огненная Бригада Пожарных (премьера 2 июля)



Лучшее новое аниме сезона лето 2019, которое стоит посмотреть


Последнее предложение от создателя Soul Eater Ацуши Акубо, Fire Force, является настолько же креативным, интересным и безумным, как и все, что сочинял известный автор.

История разворачивается в мире, где люди могут самопроизвольно возгораться и превращаться в дьявольских огненных монстров, известных как Инферналы, - Шинра Кусакабе, инфернал второго поколения, способный контролировать свои способности на основе пламени.

Наряду с другими людьми второго поколения, он работает над тем, чтобы использовать свои способности в составе Специальной пожарной роты 8, группы, призванной держать под контролем более злобных инферналов и поддерживать мир.
Однако вскоре после присоединения к этой группе Шинра обнаруживает, что он и его союзники противостоят намерению фракции сделать больше Инферналов. Мало того, но они могут быть связаны с трагедией из его прошлого, которая привела к гибели членов его семьи.

С этой целью он намеревается остановить эту группу, раскрыть их мотивы и узнать, как его судьба была связана с их судьбой все эти годы назад.


Доктор Стоун (дата премьеры 5 июля)





Что произойдет, если весь человеческий род будет превращен в камень, и через тысячи лет одному молодому человеку с научной точки зрения придется восстанавливать цивилизацию из ничего?

Это предпосылка, которая движет доктором Стоуном, сериалом, который предлагает один из самых интересных взглядов на нетрадиционные сражения, оставшиеся до настоящего времени.

После вышеупомянутого окаменения мира молодой гений Сенку пробуждается, чтобы оказаться единственным оставшимся человеком со знанием научных достижений человечества.

И все же, учитывая судьбу своих друзей и человечества, он решает взять дело в свои руки.

Используя только предметы и материалы, найденные в древнем мире, он воссоздает некоторые из самых революционных научных изобретений за всю историю.

Vinland Saga 7 июля дата премьеры





После многих лет того, как Vinland Saga попал в списки фанатов манги, которые заслуживают аниме-адаптации, он наконец-то попал в анимационную среду.

В эпоху викингов и враждующих королей небольшая группа викингов во главе с человеком по имени Аскелад плывет по морям в поисках завоеваний и конфликтов.

Среди них Торфинн, воин с большой славой. Вооруженный двойными кинжалами, он опустошил бесчисленное количество врагов, заработав репутацию демона на поле битвы.

И все же, у Торфинна есть только одна цель, которая ведет его от битвы к битве: убить Аскелада, человека, который убил своего отца и заставил его жить мирной и счастливой жизнью ради мести.

Это довольно простая предпосылка, но она также сделана с той же любовью и вниманием к деталям, что и сериалы, такие как Berserk или Fullmetal Alchemist.


Может, я встречу тебя в подземелье? сезон 2 - дата премьеры 12 июля





После нескольких лет, прошедших с первого сезона и Может, я встречу тебя в подземелье? - наконец вернулся со вторым курсом летом 2019 года.

После событий первого сезона, Bell Cranel и гильдия Hestia нашли новых союзников и прославились своими подвигами и приключениями, помогая поднять его из прежнего убожества.

Во многом благодаря постоянному росту и совершенствованию Белла, когда его способности быстро становятся наравне с величайшими искателями приключений.

В результате, как он, так и его гильдия стали жертвами вербовки его подальше от Гестии, а также тех, кто пытается превзойти его подвиги, чтобы поднять свою репутацию.

С этой целью Беллу и его друзьям теперь предстоит преодолеть множество новых проблем, углубляясь вглубь секретов, скрытых в недрах Подземелья.

Не говоря уже о его стонущем имени: «Может, я встречу тебя в подземелье? » - сериал остается одним из лучших фэнтезийных аниме в последние годы, и второй сезон выглядит готовым сохранить эту репутацию.

Дитя Погоды Макото Синкая - дата премьеры 19 июля





Учитывая тот факт, что последний фильм режиссера Макото Синкай «Твое имя» получил широкое признание критиков и стал самым кассовым аниме-фильмом всех времен, неудивительно, что его следующий фильм «Дитя Погоды» взволновал многих.

Фильм рассказывает о Ходаке Морисиме, молодом человеке, который переехал из уединенного островного города в Токио. Вскоре после переезда он начинает писать работу для оккультного журнала, чтобы свести концы с концами и поддержать свою новую жизнь в городе.

В поисках истории он встречает молодую женщину по имени Хина Амано, которая по неизвестным причинам переехала в город вместе со своим младшим братом.

Хотя поначалу она кажется скромной, вскоре становится очевидным, что она может иметь сверхъестественную связь с бесконечными дождями, воздействующими на город, вызывая цепь событий, которые навсегда повлияют и на Ходаку, и на Хину.

Это интересная предпосылка, хотя о полной истории пока известно немногое. Однако, учитывая, что в этом участвует Shinkai, неудивительно, что визуальные эффекты фильма на высшем уровне.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.