simhost

Самые популярные аккаунты Instagram в 2021 году

Самые популярные аккаунты Instagram в 2021 году

*Instagram имеет около 1 миллиарда активных пользователей в месяц, что делает его одной из самых популярных платформ во всем мире. Но у кого больше всего подписчиков в Instagram? Мы собрали самые популярные аккаунты в *Instagram в 2021 году.

10. Кэти Перри 

Мировая поп-звезда Кэти Перри занимает 10-е место (хотя у нее по-прежнему один из самых популярных аккаунтов в Твиттере.


Кэти Перри

В ее аккаунте в основном кадры с ее мероприятий и музыкальные клипы, селфи и общие новости из жизни. Она также хранит подборки основных историй своих визитов в разные места по всему миру.

9. Nike 

  • 128 млн подписчиков

  • @Nike

Наш первый бренд в списке, Nike, очевидно, осознал ценность большого присутствия в социальных сетях. Их учетная запись ни в коем случае не просто галочка - это мастер-класс по созданию успешной учетной записи для брендов.


Nike

Аккаунт отлично адаптируется под бренд и меняется вместе ним. Вы встретите хорошее сочетание видео и фотографий. Они также создают свой контент IGTV. Неудивительно, что Nike с яркой тематикой и высококачественными публикациями является одним из немногих брендов, вошедших в топ-10.

8. Дженнифер Лопес

138 млн подписчиков

@jlo

Далее идет Дженнифер Лопес. Которая прикладывает немало усилий для создания контента для своего аккаунта в Instagram.


Дженнифер Лопес

Помимо обычных закулисных фотографий, музыкального продвижения и видео, у JLo также есть ряд основных сюжетов событий, которые она посещает, и хэштегов, которые она создала.

7. National Geographic

  • 149 млн подписчиков

  • @natgeo

Еще один бренд в списке - журнал о природе National Geographic.


National Geographic

*Instagram, конечно же, является визуальной платформой, поэтому National Geographic в полной мере воспользовался этим, разместив фотографии множества своих фотографов.


Неудивительно, что потрясающие изображения и видео со всего мира пользуются популярностью у пользователей.

6. Селена Гомес 

Постоянное место в списке самых популярных постов в *Instagram - музыкант и актер Селена Гомес.


Селена Гомес

Ее аккаунт - это обычный аккаунт поп-звезды - селфи, она сама на мероприятиях, фотографии ее друзей. При этом находится место и для политических постов на такие темы, как права женщин.

5. Кайли Дженнер 

Несмотря на то, что Кайли Дженнер не вошла в пятерку лучших, она, пожалуй, самая большая звезда в Instagram. Когда-то она занимала первое место в списке самых популярных постов в Instagram, при этом у неё много постов находятся в топ-20.


Сама ее учетная запись сосредоточена на ее работе и личной жизни, с множеством детских фото и фотографий с ее партнером.

4. Дуэйн «Скала» Джонсон 

  • 211 млн подписчиков

  • @therock

Наш единственный борец в десятке лучших - это Дуэйн «Скала» Джонсон. Звезда WWE, а ныне всемирно известный актер, занимает 4-е место.

На его счету не так много сюрпризов в плане контента - много кадров со съемок, фото в спортзале, посты о семье.

3. Ариана Гранде 

216 млн подписчиков

@arianagrande

Наш последний музыкант в списке популярных аккаунтов в инстаграмме - мировая суперзвезда Ариана Гранде.


Одна из самых известных и популярных певиц на планете, естественно, она была бы такой популярной в *Instagram (к тому же она самая популярная женщина в *Instagram).


В ее ленте полно фотографий с ее выступлениями, встречи с другими знаменитостями и общие изображений светской жизни поп-музыканта.

2. Криштиану Роналду 

Теперь мы достигаем нашего самого популярного человека в Instagram: великого футболиста Криштиану Роналду. Нападающий «Ювентуса» и капитан сборной Португалии, он один из лучших футболистов, которых знал мир.


Когда дело доходит до его контент подачи, есть несколько сюрпризов. Тут много семейных фотографий, снимков, на которых он играет в футбол, и множество изображений, на которых он вообще переживает хорошие моменты в жизни.


Криштиану Роналду также является первым человеком, у которого в *Instagram подписано 200 миллионов человек. Хороший наш!

1. *Instagram 

Наконец, на первом месте у нас официальный аккаунт Instagram, на который подписано более с 300 миллионами пользователей.


Их лента имеет четкую цель - показать самых лучших и интересных людей и тренды в Instagram-е. Наряду с этим, они также продвигают свой собственный контент IGTV, который создают сами.


Сможет ли кто-нибудь когда-нибудь возглавить *Instagram, кроме самой компании? Пишите в комментариях. А если вы хотите себе такую же популярность попробуйте купить лайки в инстаграме, это поможет вам стартануть. 


*Instagram и Facebook запрещены на территории РФ. Mata признана экстремистской организацией.
InstagramТопы
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.