simhost

Лучшие книги триллеры с непредсказуемой развязкой 2021 года

Лучшие книги триллеры с непредсказуемой развязкой 2021 года

Пришло лето и оно приносит нам новые невероятные релизы криминальной фантастики! Лето 2021 года наполнено удивительными криминальными книгами, некоторые из которых мне посчастливилось уже прочитать. Поэтому я решил собрать лучшие книги жанра триллера с непредсказуемой развязкой, и поделиться этим списком с вами.

Лучшие книги триллеры июля 2021 года

Лучшие книги триллеры июля 2021 года

Слезы лезвия бритвы (Razorblade Tears: A Novel)

  • Первая публикация: 6 июля 2021 г.

  • Автор: С.А. Косби

Почему стоит прочитать

«Слезы лезвия бритвы» (Razorblade Tears: A Novel) - это острый, насыщенный боевыми действиями триллер, несущий в себе сильный эмоциональный удар. Эта яркая криминальная история затрагивает такие темы, как предрассудки, отцовство, мужественность и многое другое, и все это упаковано в действительно захватывающую историю, от которой вы не захотите отрываться. Бонус: кинематографический финал этой книги действительно достоин большого экрана. 

О чем книга

Черный отец. Белый отец. Два убитых сына. Поиски мести.


Айк Рэндольф уже пятнадцать лет находится вне тюрьмы, и за все это время не получил ни одного штрафа за превышение скорости. Но вскоре перед его дверью оказывается наряд полиции.


Последнее, что он ожидает услышать, это то, что его сын Исайя был убит вместе с белым мужем Исайи, Дереком. Айк никогда полностью не принимал своего сына, но он опустошен его потерей.


Отец Дерека, Бадди Ли, стыдился того, что Дерек был геем, почти так же, как Дереку было стыдно, что его отец был преступником. Однако у Бадди Ли все еще есть связи в преступном мире, и он хочет знать, кто убил его мальчика.


Айк и Бадди Ли, два бывших заключенных, у которых мало общего, кроме криминального прошлого и любви к своим мертвым сыновьям, объединяются в своем отчаянном желании мести. В своем стремлении помочь своим сыновьям в смерти лучше, чем в жизни, закаленные Айк и Бадди Ли будут противостоять своим собственным предубеждениям в отношении своих сыновей и друг друга, обрушивая месть на тех, кто причинил боль их мальчикам.


Провокационная и динамичная книга «Слезы лезвия бритвы» С. А. Косби - это история кровавого возмездия, сердечных перемен и, возможно, даже искупления.

Серебрянные слезы (Silver Tears)

Серебряные слезы (Silver Tears)

  • Автор: Камилла Лэкберг

  • Первая публикация: 6 июля 2021 г.

Почему стоит почитать

Я - давний поклонник шведской королевы преступности Камиллы Лакберг - и начал читать ее книги давно. В прошлом году Камилла выпустила свой первый психологический триллер «Золотая клетка», а в этом году вернулась с его продолжением. «Серебряные слезы» (Silver Tears), пожалуй, даже сочнее, сексуальнее и интереснее, чем «Золотая клетка». 


В «Серебряных слезах» женщина построила бизнес своей мечты, чтобы отомстить своему (теперь уже бывшему) мужу, но обнаруживает, как ее тщательно построенный мир рушится. Чтобы спасти то, что она построила, ей придется объединиться с бывшими соперниками, чтобы уничтожить своих врагов раз и навсегда. Если вам нравятся книги с участием героев-антигероев и / или захватывающие сюжеты мести, движимые женщинами, вам стоит попробовать и «Золотую клетку», и «Серебряные слезы» (Silver Tears)! Эти книги полны сексуального, яркого и захватывающего веселья.

О чём книга

В этой смелой, завораживающей истории об искушении, обмане и силе женский секрет не может оставаться скрытым навсегда.


Фэй Адельхейм живет восхитительной ложью. Она невероятно богата, она председатель собственного глобального косметического бренда, а ее бывший муж - чудовище, убившее ее любимую дочь Жюльен, доживает остаток своих дней за решеткой.


Но без ведома журналистов, полицейских, инвесторов и даже любовников, которых она иногда приглашает к себе в постель, у Фэй есть секрет: на самом деле ее дочь жива и здорова, как и ее мать, за которую был осужден отец Фэй.


Вместе три поколения женщин выжили, скрываясь от мужчин, которые стремились их уничтожить. Но, к сожалению для Фэй, вскоре все меняется.

Терапевт (The Therapist)

Терапевт (The Therapist)

  • Первая публикация: 25 февраля 2021 г.

  • Автор: Б.А. Пэрис

Почему стоит почитать

Честно говоря, недавние релизы Б.А. Пэрис стали для меня случайными, но я очень заинтригован предстоящим релизом в 2021 году, «Терапевт». Похоже, эта книга имеет большой потенциал, и я очень рад прочитать ее этим летом! В «Терапевте» пара переезжает в закрытый район только для того, чтобы раскрыть темную тайну своего нового дома. В летние месяцы я всегда жажду более легкого психологического напряжения, и «Терапевт» выглядит многообещающим вариантом в этом смысле.

О чём книга

Когда Алиса и Лео переезжают в недавно отремонтированный дом в «Круг» - закрытое сообщество эксклюзивных домов, - это все, о чем они мечтали. Но внешний вид может быть обманчив...


По мере того, как Алиса знакомится со своими соседями, она обнаруживает разрушительную тайну о своем новом доме и начинает чувствовать сильную связь с Ниной, терапевтом, которая жила там раньше.


Алиса становится одержимой в попытке собрать воедино то, что произошло здесь двумя годами ранее. Но никто не хочет об этом говорить. Ее соседи хранят секреты, и все далеко не так идеально, как кажется...


На этом подборка лучших книг-триллеров подошла к концу. Пишите в комментариях, какие интересные книги вы уже успели прочитать этим летом. А другие отличные триллеры можно почитать и послушать на: https://mir-knigi.info/books/detektivy-i-trillery/trillery/.
книги-новости
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.