simhost

Лучшие страшные настольные игры под Хэллоуин в 2021 году

Лучшие страшные настольные игры под Хэллоуин в 2021 году
Хотите провести одну из страшнейших ночей года в хорошей компании друзей и волнующей атмосфере? Мы сможем вам помочь. Перед вами тщательно отобранные топ самых мистических, таинственных и конечно же интересных игр под Хэллоуин в 2021 году.

Лучшие страшные настольные игры под Хэллоуин в 2021 году 

1.    Лига детективов


Игра, которая отлично подойдёт, если вы хотите весело провести время в большой компании. Каждый игрок получает профессию и тайну, а затем отвечает на вопросы соперников так, чтобы только самые смекалистые догадались, кем он является. Здесь вам потребуются фантазия и навыки дедукции, ведь подсказки должны быть не слишком запутанными или очевидными.Внимательно слушайте, что говорят о себе другие: какое у них настроение, во что они одеты, что у них в карманах... Любая деталь может привести к верной догадке! Постарайтесь разоблачить соперников и стать лучшим детективом!

2.    Тайна особняка фостера (изд. «Магелан») 



Пятнадцать лет назад в особняке Фостеров произошло ужасное событие - почти вся живущая там семья погибла. Вы – наследник этого старинного рода, возвращаетесь в фамильный замок, чтобы понять, что же произошло с вашими родными и близкими? Это командная сюжетная игра. Обыскивайте комнаты, восполняйте пробелы в памяти и обсуждайте, что делать дальше. Но будьте осторожны: время ограничено, а за углом таится опасность... У вас всего одна попытка, чтобы найти убийцу. И не погибнуть самому!
Специальное веб-приложение усилит атмосферу – его озвучивали актёры, чьими голосами говорят Пеннивайз и Дамблдор в российском дубляже.

3.    Зов ктулху


Это классическая настольная ролевая игра о тайнах и ужасах, которая получила более 40 наград и вошла в залы славы Academy of Adventure Gaming Art и Design Hall of Fame. Вместе с друзьями вы создадите историю, где ваши персонажи сыграют главную роль: попытаются пресечь зловещий заговор или остановить ужасы, пришедшие из-за грани времени и пространства. В роли сыщиков игрокам предстоит расследовать запутанные дела, раскрывать жуткие тайны, бороться с чудовищами и срывать замыслы коварных культов. Игроки работают в команде, управляя собственными персонажами-сыщиками. Один из участников — хранитель тайных знаний, он ведёт игру: следит за соблюдением правил и описывает происходящие события. Это похоже на спектакль, в котором нет жёсткого сценария. Правила и броски костей определят успех или провал действий ваших героев, которые то и дело будут попадать в драматичные и напряжённые ситуации.

4.    Ужас Аркхэма



Карточная версия «Ужас Аркхэма­» – это командная игра для одного-двух участников, которые в роли сыщиков будут разгадывать леденящие кровь потусторонние тайны. В сонном городке Аркхэм, штат Массачусетс, горстка отважных сыщиков пытается сорвать покров тайны со зловещей угрозы, нависшей над человечеством. Но дело их смертельно опасно! Неисчислимы ужасы потустороннего мира, и смельчакам придётся постараться, чтобы выжить и сохранить хотя бы остатки рассудка.Каждая партия станет главой общей истории, и принятые вами решения рано или поздно отзовутся неожиданными последствиями.

5.   Ярость дракулы 




1898 год. Восемь лет назад зловещий граф Дракула явился в Лондон, чтобы распространить своё вампирское проклятие. Небольшая сплочённая группа богобоязненных людей сорвала планы Дракулы и учинила расправу над злодеем в его же фамильном замке. По крайней мере, им так казалось…

В настольной игре «Ярость Дракулы­» один игрок возьмёт на себя роль восставшего из могилы графа. Он будет тайно перемещаться от Балкан до Британии, создавая новых вампиров и оставляя ловушки для преследователей. А те должны вычислить, где находится Дракула, и пустить в ход осиновый кол и распятие, чтобы окончательно избавить мир от графа. У охотников лишь несколько дней и ночей на исполнение своих замыслов, пока тлетворное влияние Дракулы не охватило всю Европу!

6.    Зомбицид



Общая тревога! Город заполонили безмозглые кровожадные зомби. Они бродят по опустевшим улицам, торговым центрам и многоэтажкам в поисках выживших. Мертвецы ищут вас, чтобы съесть! Патронов всё меньше, запасы продовольствия тоже на исходе... Единственный способ выжить — объединиться с другими смельчаками и прорваться через орды нежити. Вас ждут 10 уникальных миссий в жанре зомби-апокалипсиса. Ищите оружие, катайтесь на автомобилях, прикрывайте товарищей и разрабатывайте общую стратегию действий. Истребляйте мертвецов пачками, сдерживайте натиск ужасных мутантов — будьте готовы к любым ситуациям и помните, что выход из кошмара только один — это зомбицид!


Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.