simhost

Гибкий смартфон Samsung Galaxy Note X – все слухи: от даты выхода, цены и до характеристик

Гибкий смартфон Samsung Galaxy Note X – все слухи: от даты выхода, цены и до характеристик
Гибкий смартфон Samsung Galaxy Note X уже полтора года будоражит воображение всех любителей гаджетов, и сегодня, в этом посте, мы расскажем о всех слухах, которые мы собрали о данной модели телефона. От даты выхода и до характеристик. Поэтому пристегиваемся и поехали!

Итак, в конце сентября, компания Samsung действительно подтвердила, что планирует выпустить свой складной (гибкий) смартфон под брендом Galaxy Note и вполне возможно, что по аналогии с конкурентом от Apple, он получит префикс – X.

Дизайн смартфона Samsung Galaxy Note X


В разных отчетах есть отличающиеся друг от друга подробности того, как может выглядеть Samsung X.


Это видео – первая попытка Samsung Закинуть удочку по поводу гибкого дизайна смартфона, которое предлагало пользователям оценить интересный дизайн устройства и снято для выставки и презентации компании Samsung на CES 2013.


Скриншот выше появился чуть позже в 2014 году, и именно тогда компания Samsung впервые заявила о телефоне, который можно сложить вдвое. Эта концепция дизайна была подкреплена в 2016 году, когда всплыл патент Samsung, который показывал устройство, которое могло складываться, как раскладушка. У него также был шарнир посередине, который помогал его складывать.

Последние новости пришли от ресурса GalaxyClub, где некоторый аноним рассказал о том, что в линейке Samsung будет телефон во много раз более тонкий, чем Galaxy S8.

Размер дисплея Samsung Galaxy Note X


Гибкий смартфон Samsung Galaxy Note X – все слухи: от даты выхода, цены и до характеристик

Согласно сообщениям 2017 года, новый гибкий Samsung может иметь дисплей около 5 или 6 дюймов, но с помощью механизма разворачивания, встроенного в смартфон, он может превращаться в 8 дюймовый дисплей. Пока это слухи, но они имеют под собой годы различных патентов и разработок Samsung.

Характеристики и процессор Samsung Galaxy Note X



Изначально были слухи, что Note X получит новый и самый мощный мобильный процессор от Qualcomm Snapdragon 845, но сейчас становиться ясно – что данный процессор появиться в следующем телефоне Samsung S9, который получит его первым. Также есть слух о том, что он будет первым телефоном с встроенным в экран сканером отпечатков пальцев.

Дата выхода и цена Samsung Galaxy Note X


Директор Samsung DJ Koh признал, что работы над созданием Galaxy X ведутся и смартфон точно появится в 2018 году. Также есть новости, что впервые его покажут на выставке Mobile World Congress в феврале 2018 года. По поводу цены скажем следующее, исходя из специфики устройства и цены Galaxy Note 8 ( 929 usd), можно предположить что стоимость нового устройства смело перешагнет отметку в 1000 долларов США.
железо
Статьи по теме
1 комментарий
11 октября 2017 | 11:50
+2
Один вопрос. Зачем. Чтоб места меньше занимал? По сути раскладушка сенсор. Звучит как бред
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.