simhost

Посмотри меня, если сможешь. Часть 2

Посмотри меня, если сможешь. Часть 2
Последний месяц осени таит в себе поистине хиты кинематографа. Масштабные продолжения полюбившихся историй против авторского кино. Победители бокс-офисов против триумфаторов международных фестивалей. Предстоящий месяц демонстрирует, что сезон кино окончательно открыт. Вся борьба впереди.


Богемская рапсодия\Bohemian Rhapsody.
Премьера 1 ноября.


Режиссер: Брайан Сингер. В главных ролях: Рами Малек, Люси Бойнтон, Джозеф Маццелло, Майк Майерс. Бен Харди, Эйдан Гиллен.




Он икона стиля и музыки. Он изменил звук и вкусил славу. Он - Фредди Меркьюри, человек мысли и поступки которого обсуждаются до сих пор. У его ног был весь мир, а он был у мира.


Магазинные воришки\Manbiki kazoku.
Премьера 8 ноября.


Режиссер: Хирокадзу Корээда. В главных ролях Кирин Кики, Рири Фрэнки, Сосукэ Икэмацу, Сакура Андо, Ёко Моригути.



Скромной японской многодетной семье приходится совершать небольшие кражи в супермаркетах, потому что пенсии бабушки недостаточно, чтобы прожить. Возвращаясь домой после очередной кражи, глава семьи Осаму находит на улице маленькую девочку Юри. Несмотря на свое финансовое положение, он решает забрать ее к себе, понимая, что это не вызовет восторга у жены. Однако в скором времени в новостях рассказывают по пропавшей девочке. Впрочем, они не спешат расстаться с Юри и теперь в жизни Осаму начинаются проблемы.


Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда\Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald.
Премьера 15 ноября.


Режиссер: Дэвид Йейтс. Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Дэн Фоглер, Элисон Судол, Эзра Миллер, Джуд Лоу, Джонни Депп.




Продолжение приключений Ньюта Саламандера, только на этот раз ему предстоит продемонстрировать все свое мастерство, чтобы остановить Геллерт Грин-де-Вальда. Несокрушимая угроза вынуждает пройти проверку стойкости, верности и дружбы, а волшебный мир становится полем боя, где все зависит от того на чьей стороне ты окажешься. На кон поставлено слишком много, чтобы усомниться в себе и повернуть назад.


Апгрейд\Upgrade.
Премьера 22 ноября.


Режиссер: Ли Уоннелл. В главных ролях Логан Маршалл-Грин, Мелани Валльехо, Стив Даниелсен, Эбби Краден, Харрисон Гилбертсон.




В результате нападения банды Грей теряет жену, а сам остается парализованным до шеи. В качестве эксперимента по восстановлению ему предлагают установить имплантат «Стэм», который позволит Грею вновь встать на ноги. Тем не менее, новая технология не только возвращает двигательные функции, но и дает физическое превосходство, что дает возможность найти виновников смерти жены.


Ральф против интернета\Ralph Breaks the Internet.
Премьера 22 ноября
.


Режиссер: Фил Джонстон, Рич Мур. Роли озвучивали: Кристен Белл, Галь Гадот, Мэнди Мур. Келли Макдоналд. Джон Си Райли. Тараджи П. Хенсон.


[media=https://www.youtube.com/watch?v=Yg_IZr-8hp8]

После своих прошлых путешествий по игровым автоматам, Ральф и Ванилопа фон Кекс решают покинуть домашние игры и покорить бескрайний интернет. Впереди увлекательный и неизвестный мир, полный злобы радости.


Вдовы\Widows.
Премьера 22 ноября.


Режиссер: Стив МакКуин. В главных ролях: Виола Дэвис, Лиам Нисон, Джон Бернтал, Мануэль Рульфо, Коберн Госс, Мишель Родригес.




Их мужья были убиты при ограблении банка. Однако возникает вопрос. Кто это подстроил? Вдовы собираются закончить начатое дело и разобраться с полицией, а главное – выяснить кому это было выгодного.


Робин Гуд: Начало\Robin Hood.
Премьера 29 ноября.


Режиссер: Отто Батхёрст. В главных ролях: Тэрон Эджертон, Джейми Дорнан, Бен Мендельсон, Пол Андерсон, Джейми Фокс, Ив Хьюсон.




История Робина Гуда, который вместе со своим командиром начинают бороться с коррупцией в Англии. Им предстоит совершить революцию, в условиях которой жизнь страны полностью будет изменена.


Суспирия\Suspiria.
Премьера 29 ноября.


Режиссер: Лука Гуаданьино. В главных ролях: Дакота Джонсон, Тильда Суинтон, Дорис Хик, Малгозия Бела, Хлоя Грейс Морец.




Балерина Сьюзи Бэннион приезжает в Берлин, чтобы стать участницей танцевальной группы. Случайным образом она узнает, в студии происходят странные вещи, и, что может стать следующей жертвой сверхъестественных событий. Ей предстоит выяснить тайну проклятия, чтобы остаться в живых.


Братья Систерс\The Sisters Brothers.
Премьера 29 ноября.


Режиссер: Жак Одиар. В главных ролях: Джон Си Райли, Хоакин Феникс. Джейк Джилленхол, Риз Ахмед. Ребекка Рут, Эллисон Толман.




Братьям Систер поручают разобраться с золотоискателем-авантюристом Уормом. Тем не менее, кажущаяся на первый взгляд работа, оборачивается испытанием, в котором жертва начинает диктовать собственные условия. И теперь предстоит выяснить, так ли хороши братья в своем занятии.
АпгрейдВдовыБратья СистерсРальф против интернетаСуспирияРобин Гуд: НачалоФантастические твари: Преступления Грин-де-ВальдаМагазинные воришкиБогемская рапсодия
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.