simhost

Post Malone озвучил героя в фильме «Человек-паук: Через вселенные»

Post Malone озвучил героя в фильме «Человек-паук: Через вселенные»


В 2018 году мультфильм «Человек-паук: Через вселенные» стал одним из хитов Голливуда. Благодаря удивительной и красочной анимации, запоминающимся героям и множеству культурных пасхалок и отсылок трио режиссеров: Боб Персичетти, Питер Рэмзи и Родни Ротман создали потрясающий мир, который сошел на большой экран со страниц комикса. 



Особый вклад в успех фильма внесли актёры, подарившие свои голоса главным персонажам. Новичок Шамик Мур отлично справился с ролью Майлза Моралеса, а ветераны озвучки Крис Пайн, Махершала Али, Николас Кейдж и Лили Томлин вновь показали свой профессионализм. Однако это не означает, что второстепенным героям достались неизвестные голоса. Большинство камео также озвучены звездными гостями. Одним из таких является хип-хоп исполнитель Post Malone. Этой деталью режиссер Родни Ротман поделился у себя на странице в Twitter.


Услышать голос Post Malone можно в сцене, когда Майлз Моралес прячется от Бродяги (Махершала Али). Майлз идет по улице, проходит фонарный столб, который деформировался после действий Суперколлайдера Уилсона «Кингпин» Фиска, а один из очевидцев, смотря на столб, произносит: «Сто пудов, это Бэнкси», отсылая зрителя к фигуре тайного уличного художника. Именно этого очевидна озвучил Post Malone. Также Post Malone совместно с Swae Lee написали специально для фильма песню «Sunflower», которая стала хитом на YouTube и Spotify. 











новости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.