simhost

Cinema – каталог. Главные премьеры августа 2018

Cinema – каталог. Главные премьеры августа 2018
Август замечательная возможность проводит лето хорошим кино. Впереди фестивальные гонки, оценки академиков и весенний успех в театре «Долби. А пока до этого времени стоит выбрать для себя, каким фильмом запомнится лето 2018.


Опасная игра Слоун\Miss Sloane. Премьера 2 августа.


Режиссер: Джон Мэдден. В главных ролях: Джессика Честейн, Дэвид Уилсон Барнс, Джон Литгоу, Элисон Пилл, Аарон Хейл, Али Мукаддам.


Элизабет Слоун — самый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Но когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.


Судная ночь. Начало\The First Purge. Премьера 2 августа.


Режиссер: Герард МакМюррей. В главных ролях: И’лан Ноэль, Лекс Скотт Дэвис, Joivan Wade Магга, Патрик Дарро, Мариса Томей.


Хотели бы вы жить в идеальном мире, где нет преступности, безработицы и войн?
Единственная плата за такое счастливое будущее — это одна ночь абсолютного беззакония в году.
Ночь, когда дозволено всё. Согласны поучаствовать в таком социальном эксперименте?


Жаркие летние ночи\Hot Summer Nights. Премьера 2 августа.


Режиссер: Элайджа Байнум. В главных ролях: Тимоти Шаламе, Майка Монро, Алекс Роу, Эмори Коэн, Томас Джейн, Майя Митчелл



Это знойное лето Дэниэл запомнит надолго, ведь он умудрился влюбиться в самую популярную девушку полуострова Кейп-Код и связаться с наркодельцами. Да вот незадача: брат девушки — городской бунтарь и партнер Дэниэла, и лучше бы ему об этом никогда не узнать.


Бергман\Bergman: A Year in a Life. Премьера 9 августа.


Режиссер: Яне Магнуссон. В главных ролях: Ингмар Бергман, Лена Эндре, Торстен Флинк, Эллиотт Гулд, Яне Магнуссон.



История мужа, отца, любовника, режиссера, который снимал фильмы и ставил спектакли, признанные безусловными шедеврами в мировой истории искусств. Обращаясь к фрагментам его картин, к уникальной хронике, к интервью с родными, коллегами, друзьями и возлюбленными, к высказываниям самого Бергмана, фильм пытается максимально полно раскрыть правду о шведском гении.


Mamma Mia! 2\Mamma Mia! Here We Go Again. Премьера 16 августа.


Режиссер: Ол Паркер. Роли озвучивали: Лили Джеймс, Аманда Сайфред, Доминик Купер, Мэрил Стрип, Джереми Ирвин, Джош Дилан.


Сбежать на райский греческий остров, чтобы гулять по улочкам очаровательного города, наслаждаться местной кухней, танцевать до утра, кататься на яхте и влюбиться без памяти — что может быть лучше? Звучит, как идеальный план на лето… да и на всю жизнь тоже.


Днюха! Премьера 23 августа.


Режиссер: Роман Каримов. В главных ролях: Эльдар Калимулин, Данила Чванов, Алина Титова, Никита Санаев, Агиша Семашкова, Виктория Иванькова.


Отгуляв днюху своего лучшего друга, Антон очнулся в другом городе. Он заперт в квартире незнакомой девушки, ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов взрывают интернет. Компромат с бешеной скоростью набирает лайки, его в любой момент может увидеть девушка Антона — Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг.


22 мили\Mile 22. Премьера 23 августа

.

Режиссер: Питер Берг. В главных ролях: Марк Уолберг, Лорен Кохэн, Ронда Раузи, Джон Малкович, Ико Уайс, Александра Вино.


Призраки — элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, но на самом деле — реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной цели. Суперагенту отряда при поддержке ЦРУ предстоит непростая миссия: тайно вывести из Индонезии полицейского, владеющего доказательствами коррупции в высших политических кругах. До спасительного самолета им предстоит преодолеть 22 смертельно опасные мили.


Не волнуйся, он далеко не уйдёт\Don't Worry, He Won't Get Far on Foot. Премьера 23 августа

.

Режиссер: Гас Ван Сент. В главных ролях: Хоакин Феникс, Джона Хилл. Руни Мара. Джек Блэк. Tony Greenhand.


Трогательная и вдохновляющая история карикатуриста Джона Каллахана, который после автомобильной аварии учится заново двигаться, любить и принимать жизнь во всех ее проявлениях.


2001 год: Космическая одиссея\2001: A Space Odyssey. Премьера 30 августа.


Режиссер: Стэнли Кубрик. В главных ролях Кир Дуллеа, Гэри Локвуд, Уильям Сильвестр, Дэниэл Риктер, Леонард Росситер, Маргарет Тайзэк.


Кто мы? Какое место мы занимаем во Вселенной? Эти вопросы стоят перед героями фильма. Экипаж космического корабля С. С. Дискавери — капитаны Дэйв Боумэн, Фрэнк Пул и их бортовой компьютер ХЭЛ-9000 — должны исследовать район галактики и понять, почему инопланетяне следят за Землей. На этом пути их ждет множество неожиданных открытий.



Текст синопсисов фильмов: kinopoisk.ru
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.