simhost

Harmonix подумывает о создание новой Rock Band

Harmonix подумывает о создание новой Rock Band
Разработчики из Harmonix разослали всем пользователям письмо в котором просят пройти опрос, и ответить на несколько вопросов, на страницы вы сможете найти такие вопросы как: какая из текущего поколения платформ в настоящее время есть у вас? или вот Хотели бы вы сделать предварительный заказ нового проекта в серии Rock Band?

По всей видимости опрос связан с новой Rock Band, неужели Harmonix планируют выпустить игру на консолях нового поколения? Пока никаких официальных заявления со стороны студии не поступало. Мы будем держать вас в курсе событий, и обязательно напишем если вдруг появится какая нибудь новая информация. Вы также можете принять участие в опросе. Просто перейдите по ссылке.

В серии Rock Band было выпущено два продолжение, первая игра была выпущена в 2007 году, а через год был выпущен сиквел Rock Band 2, разработчики постоянно предлагали игрокам обновить свой музыкальный ряд по средствам DLC. Помимо этого разработчики выпускали специальные издания, такие как The Beatles: Rock Band.
Harmonixновостиновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.