simhost

Ubisoft выпустила еще одно бесплатное DLC для Assassin’s Creed: Unity

Ubisoft выпустила еще одно бесплатное DLC для Assassin’s Creed: Unity
Компания Ubisoft представила еще одно скачиваемое дополнение для Assassin’s Creed: Unity. Новое DLC также как и недавно вышедшее Dead Kings распространяется бесплатно.

Дополнение называется Secrets of the Revolution (Секреты революции), и предлагает игрокам опробовать три новых миссии: «Химическая революция», «Американский узник» и «Убит наукой». А также девять новых орудий убийств и несколько предметов амуниции.

Сейчас DLC доступно для PC и Xbox One только в Северной Америке, но уже в ближайшую неделю DLC Secrets of the Revolution можно будет скачать на PS4 и других платформах по всему миру.


Assassin’s Creed: Unity вышла в ноябре прошлого года, игра сразу посетили все три игровых платформы PC, Xbox One и PS 4. Релиз игры был омрачен бесчисленном количеством ошибок, игрока постоянно вылетала, игроки проваливались в текстурах или застревали в них. А лица некоторых персонажей была настолько изуродованы движком, что просто ужас. Спустя некоторое время разработчики пообещала предоставить игрокам по одной игры от компании Ubisoft.
Ubisoftновостиновости-игр
Статьи по теме
1 комментарий
21 января 2015 | 12:40
-1
Попытки как-тоо выделиться с помощью dlc, уже не спасут серию assasins's creed. На мой взгляд, она умерла с выходом 4-ой части и скатывается до уровня nfs.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.