simhost

Факт обзор аниме Мастерство копа, Коп чародей, Cop Craft - дата выхода, сколько серий, персонажи и сюжет

Факт обзор аниме Мастерство копа, Коп чародей, Cop Craft - дата выхода, сколько серий, персонажи и сюжет
Cop Craft, оно же Мастерство копа или Коп Чародей - это новое аниме, написанное Сёдзи Гато и проиллюстрированная Range Murata. Эта серия романов вдохновила аниме на адаптацию 29 декабря 2018 года. Аниме начало выходить в июле и является одной из недооцененных жемчужин аниме лета 2019 года.

Согласно объемам аниме на Blu-ray и DVD, Cop Craft будет насчитывать в общей сложности 12 серий.

Сюжет и персонажи аниме Мастерство копа, Коп чародей, Cop Craft






Аниме состоит из 3 коробок Blu-ray, состоящих из 4 эпизодов каждый, что означает, что это сериал в 1 сезон, хотя поклонники, знакомые с шоу, ожидали, что это будет шоу из 2-х сезонов. В случае, если вы пропустили новости, вот краткий обзор шоу.

15 лет назад над Тихим океаном открылись неизвестные гиперпространственные ворота. За этими воротами находится Рето Семани, странный альтернативный мир, в котором живут феи и монстры.

Город Сан-Тереза ​​- город, в котором живут более двух миллионов иммигрантов из обоих миров. В результате, есть имущие и неимущие. Вот самый новый в мире «город мечты». Но в тени хаоса процветает преступность: наркотики, проституция и незаконный оборот оружия. Детективы, которые противостоят этим отвратительным преступлениям, находятся в городской полиции Сан-Терезы.

Когда детектив Кей Матоба и рыцарь альтернативного мира Тирана - два человека, различающиеся по полу, личности и даже миру происхождения - встречаются, случается инцидент. Два мира. Два судьи. Так и начинается аниме про дружескую историю действий полиции!

Первая картинка и постер аниме Мастерство копа, Коп чародей, Cop Craft




Факт обзор аниме Мастерство копа, Коп чародей, Cop Craft - дата выхода, сколько серий, персонажи и сюжет
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.