simhost

Секс в Король Лев - что взбудоражило многих в новом фильм Disney

Секс в Король Лев - что взбудоражило многих в новом фильм Disney
«Король Лев» Диснея считается одним из величайших анимационных фильмов, когда-либо созданных, но действительно ли в нем содержалось скрытое сообщение «СЕКС»? Идея, что подсознательное послание, ориентированное на взрослых, включено в «Короля льва», является одной из самых печально известных городских легенд Диснея, которая во многом обрела собственную жизнь за 25 лет с момента выхода фильма.

Рассматриваемый момент проходит через две трети пути через Короля-Льва, когда Симба, Тимон и Пумба лежат на спинах и смотрят на звезды. Именно тогда Симба встает, подходит к краю обрыва и плюхается на живот, поднимая облако пыли, которое кружится вокруг, в конце концов образуя группу букв. Именно здесь, согласно легенде, слово «СЕКС» появляется в «Короле льве».

Секс в Король Лев - что взбудоражило многих в новом фильм Disney


История получила известность после выхода Короля Льва, когда он был захвачен Американской лигой жизни (ALL), организацией по борьбе с абортами. ВСЕ были предупреждены о предполагаемом сообщении от женщины из Нью-Йорка, чей четырехлетний сын, очевидно, заметил это слово во время просмотра фильма.

К этому моменту группа уже бойкотировала фильмы Диснея из-за фильма «Священник», но она призвала компанию извиниться за то, что считала неприемлемым сексуальным обменом сообщениями в ряде своих фильмов, включая «Короля-льва», «Аладдина» и «Русалочку». , Дисней опроверг это утверждение, но это не помешало идее слова «СЕКС», появившегося в «Короле-льве», перейти в легенду.

Для переиздания IMAX 2002 года и DVD-диска 2003 года для The Lion King Дисней решил упростить ситуацию, полностью удалив буквы. Симба все еще посылает облако пыли, когда падает на землю, но оно превратилось в более расплывчатый узор, чем любое различимое слово или буквы. Итак, вот оно, слово «СЕКС» на самом деле не появилось в «Короле льве», но это также не помешало людям увидеть его.
кино 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.