simhost

Выйдет ли фильм Варкрафт 2 - тайна раскрыта режиссером

Выйдет ли фильм Варкрафт 2 - тайна раскрыта режиссером
У фильма Варкрафт , выпущенного в 2016 году, (к сожалению) не будет продолжения. Он был основан на серии игр World of Warcraft от Blizzard. Успех фильма ознаменовал новую тенденцию в отрасли.

В прошлом многие фильмы, основанные на видеоиграх, потерпели неудачу только из-за критических отзывов. Некоторые говорят, что это потому, что фильмы с видеоиграми предназначены для игроков, а не выступают как отдельные проекты. Warcraft пострадал от оценки критики в 27% тоже. Но адаптация собрала более 433 миллионов долларов в кассах по всему миру. Похоже, Warcraft сказал всем, что отзывы критиков в таких случаях не имеют большого значения. Что с таким исходным материалом, поклонники игры все равно будут наслаждаться ими.

Но увы! Вакрафт 2 вряд ли выйдет. Директор Warcraft Дункан Джонс сказал Коллайдеру, что его планы завершить трилогию фильмов Warcraft вряд ли придут в жизни, но он бы «с удовольствием» их сделал. В интервью он говорит, что трилогия «действительно была бы особенной.

«… К сожалению, я не думаю, что мы собираемся делать другие части». Джонс также рассказывает, что три его последующих фильма, посвященных Warcraft, были бы сосредоточены на том, «как орки покинули свой родной мир и очистили этот новый дом для себя в Азерот », а также больше о Гул'дане и Тралле -« это было три фильма, за которыми я бы хотел последовать ».
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.