simhost

«Ван Пис» 8 сезон - дата выхода, новые подробности

«Ван Пис» 8 сезон - дата выхода, новые подробности
С нетерпением ждете «Ван Пис» 8 сезон, но не знаете когда он выйдет, сегодня в нашем небольшом обзоре мы расскажем вам все что известно о новом 8 сезоне сериала One Piece.

Для тех кто не знает One Piece это один из легендарных сериалов который вышел в прокат в 1999 году. За все эти годы сериал собрал немаленькую армию поклонников по всему миру. Одна из главных особенностей сериала является великолепная прорисовка и интересный сюжет. И судя по уровню популярности данного аниме сериала, создатели не планируют заканчивать историю. Новые эпизоды сериала мы увидим в 8 сезоне «Ван Пис». Дата выхода очередных эпизодов назначена на 16 июня 2019 года. Смотреть все серии онлайн можно на официальном сайте телеканала Fuji Television.

«Ван Пис» 8 сезон: сюжетная линия

Сюжетная линия 8 сезона «Ван Пис» будут разворачиваться в вымышленном мире, населенном сказочными существами. В сериале вы спокойно сможете встретиться с великаном или кентавром. Несмотря на мирное положение дел, между местными все равно будут периодически возникать конфликты и разногласия.


Одной из главной проблемой мира сериала «Ван Пис» является правительство, которое пытается контролировать все аспекты жизни. В новом сезоне опять возникнут сложности с членами Революционной армии, которая периодически устраивают беспорядки и грабят беззащитных жителей.

«Ван Пис» 8 сезон. Главные персонажи

Главными персонажами 8 сезона станут уже давно любимые многими герои но найдется место и совершенно новым персонажам:

  • Монки Д. Луффи — центральный персонаж этой вселенной. Он возглавляет команду пиратов, желающих захватить власть в сказочных землях.
  • Шанкс — действующий король пиратов, командующий флотом сопротивления.
  • Макино — близкая подруга Луффи. Работает в деревне-баре.
  • Ророноа Зоро — легендарный мастер меча, отличившийся неповторимой техникой боя. Во время сражения, он способен использовать сразу три катаны.
  • Черная нога и Винсмок — кок, который очень любит женский пол.
  • Нико Робин — девушка-археолог, которая несколько раз сталкивается с друзьями главного героя. Обладает необычной способностью выращивать части тела на любой поверхности.

Дата выхода «Ван Пис» 8 сезон

Премьера 8 сезона сериала «Ван Пис» состоялась 31 июля 2016 года, в этом году создатели аниме готовят новый пакет 8 цикла.

Интересные факты

Ну и напоследок немного интересных фактов связанных с новой серией сериала «Ван Пис»:
  • Как и всегда, разработкой сериала занимался Коносуке Юда.
  • Написанием сценария занималась команда из трех человек.
  • Основой проекта служит одноименная манга Эйитиро Оды.
  • На данный момент существует 13 полнометражных фильмов, а 14-й готовится к выходу 9 августа 2019 года.
  • На российском телевидении сериал транслируется на канале 2х2.
  • Манга, на котором основано аниме, побила все рекорды по продаже. По состоянию на осень 2013 года манги было продано 300 000 000 экземпляров, что не удавалось ни одному японскому комиксу.
One Pieceаниме
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.