simhost

Гайд и прохождение Monster Hunter World — как получить многослойную броню Данте

Гайд и прохождение Monster Hunter World — как получить многослойную броню Данте
Monster Hunter World по прежнему продолжает пополняться контентом, даже спустя год после релиза. Так, Capcom добавила своего легендарного персонажа Данте, из серии Devil May Cry, в успешную RPG. Если вам интересно как получить броню для персонажа, то в этом гайде вы узнаете ответ на этот вопрос.

Гайд и прохождение Monster Hunter World — как получить многослойную броню Данте


Пройдите квест «Насмешка солнцем»

Первое, что вам нужно сделать — пройти квест «Насмешка солнцем». На момент написания статьи, квест пока доступен, но закончится 29 августа. Однако вскоре, он опять появится в игре. В нём вам придётся охотиться на Теостру, после чего вы получите предмет «Билет Теостры», который вам надо отнести к кузнецу. После этого у вас появится квест Dante's Inferno. После того, как вы выполните его, у вас появится броня для Данте, но перед этим придётся собрать несколько предметов.

Пройдите квест «Код: красный»

«Код: красный» ещё один временный квест, который также закончится 29 августа. Квест требует от вас сразиться с монстрами на арене, поэтому возьмите с собой своё лучшее огнестойкое оружие, чтобы его прохождение не вызвало у вас затруднений. После прохождения вы получите «Красную сферу» и ещё один «Билет Теостры», с которыми вам надо будет вернуться к кузнецу. После этого вы наконец-то получите многослойную броню Данте.
Monster Hunter World
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.