simhost

Первые подробности и скриншоты Need for Speed: Heat

Первые подробности и скриншоты Need for Speed: Heat
После анонса Need for Speed: Heat в сети появились первые подробности и скриншоты игры в которых запечатлены несколько геймплейных моментов. Где будут происходить действия игры, как работает тюнинг и другие подробности в нашем материале.

Первые подробности Need for Speed: Heat

Подробностей Need for Speed: Heat пока не слишком много, но чтобы понимать, что представляет собой игра, мы приготовили подборку всех фактов и подробностей которые на данный момент известны.

События игры

Хотите знать где происходит действия новой Need for Speed: Heat? События игры развернутся в Палм-Сити - вымышленный город прототипом которого стал Майами. Днем в городе вас будут ждать легальные уличные соревнования Speedhunters Showdown, за участие в них вы будете получать деньги и различные модификации для тюнинга автомобиля.

Ночью же все меняется, вместе с темнотой в город приходят нелегальные уличные гонки и погони с полицией. В ночное время вам предстоит зарабатывать репутацию, которая в свою очередь будет давать вам возможность поучаствовать в более крупных событиях.
По обещаниям разработчиков мир Need for Speed: Heat будет очень разнообразным и будет включать в себя не только однотипные улицы.

Как происходит смена дня и ночи?

Несмотря на то, что разработчики реализовали в игре смену дня и ночи, автоматически происходить это не будет. Для того чтобы вам отправиться на ночные улицы вам нужно вернуться в гараж, где у вас будет возможность смены времени суток.

Сколько машин в Need for Speed: Heat?

Многих игроков и фанатов серии интересует вопрос сколько будет машин в Need for Speed: Heat? Ответ на самом деле очень просто, потому что также как и в предыдущих частях, численность машин будет исчисляться десятками. Игроки смогут прокатиться как на повседневных машинах так и на суперкарах.

В трейлере нам представили: Nissan GT-R, Nissan Skyline R34, Mazda RX-7, Dodge Viper SRT, Mitsubishi Lancer Evolution X, Porsche 911 Carrera GTS.

Полный список автомобилей в Need for Speed: Heat будет известен чуть позже.

Каким будет тюнинг

Каким же будет тюнинг в Need for Speed: Heat. Если судить по дебютному трейлеру, то он максимально похож на таковой из Need for Speed (2015) и Need for Speed: Payback.

На данный момент точно известно, что модификации для машин будут открываться за счёт выполнения внутриигровых событий. Например, вы заметили уличную гонку на карте и обнаружили, что участвуя в ней можно получить какое-либо улучшение. Естественно, получите вы деталь только за победу. Также это значит, что система карточек из Need for Speed: Payback забыта раз и навсегда.

Какие будут издания у Need for Speed: Heat?

Всего будет три издания: стандартное, Deluxe и коллекционное. За предзаказ обычного вы получите стартовый автомобиль K.S Edition Mitsubishi Lancer Evolution X, тогда как за Deluxe следующее:
  • Стартовый автомобиль K.S Edition Mitsubishi Lancer Evolution X, доступный в гараже с самого начала;
  • 3 дополнительные машины K.S Edition, которые откроются по мере прохождения игры;
  • BMW i8 Coupe K.S Edition, доступный в гараже на 10-м уровне репутации;
  • Mercedes C63 AMG Coupe K.S Edition, доступный в гараже на 14-м уровне репутации;
  • Chevrolet Corvette Grand Sport K.S Edition, доступный в гараже на 18-м уровне репутации;
  • 4 эксклюзивных костюма, доступных при настройке персонажа. Все предметы взаимозаменяемы и подходят для персонажей любого пола.
  • Бонус к репутации и деньгам в размере +5%.

В состав коллекционного издания, которое будет эксклюзивом британской сети магазинов GAME, входит:
  • Металлическая машина главного героя;
  • Чехол для стилбука;
  • Блокнот A5;
  • Четыре NFS Heat-магнита;
  • Семь NFS Heat-стикера;
  • Премиальная картонная коробка.

Первые скриншоты Need for Speed Heat
В остальном никаких откровений нет, все в традициях серии Need for Speed – каcтoмизация автo, заeзды c пoлициeй и днeвныe заeзды. Визуально игра не сильно впечатляет, так как примерно похожий визуальный стиль мы могли с вами видеть в предыдущих играх серии.

Первые скриншоты Need for Speed Heat
Первые скриншоты Need for Speed HeatДата выхода Need for Speed: Heat намечена на 8 ноября этого года игра будет доступна на PC, Xbox One и PlayStation 4.
Need for SpeedElectronic Artsновости игрскриншоты из игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.