simhost

Гайд Last Day on Earth - Как победить зомби босса Rotteast

Гайд Last Day on Earth - Как победить зомби босса Rotteast
Сегодня наш гайд Last Day on Earth расскажет вам как победить зомби босса Rotteast, который появился в Last Day on Earth с выходом последнего обновления.

Last Day on Earth одна из не многих игр жанра выживания которые привлекли наше внимание. Каждый новый сезон игры добавляет в игру все более жестоких врагов и более сложные испытания. И последнее обновление не стало исключением. Сегодня в нашем гайде Last Day on Earth мы расскажем вам о том, как победить зомби босса Rotteast. Все хитрости и тайны которые помогут вам победить нового босса.

Где находится RotFeast

Rotfeast можно найти в здании Департамента полиции. Чтобы найти его, войдите в здание и найдите синюю дверь с левой стороны после того, как вы прошли через приемную.

Вы захотите очистить область от зомби, прежде чем атаковать его, так как здесь есть несколько, которые только замедляют вас и усложняют процесс.

Как победить RotFeast в Last Day on Earth

Rotfeast - большой шаг вперед по сравнению с типичными зомби в игре. С 600 хитпоинтами и возможностью пополнять его здоровье до 50 каждый раз, когда он поражает игрока, вам придется иметь дело с ним быстро и с огневой мощью.

Хитрость заключается в том, чтобы выманить его из комнаты в приёмную, затем использовать скамейки в качестве укрытия, бегать вокруг них и иногда останавливаться, чтобы прицелиться и выстрелить.

Конечно, боеприпасы драгоценны в Last Day on Earth, но не экономьте, пытаясь уничтожить Ротфист. Используйте свой AK47 и дробовик, переключаясь между двумя и держа его в страхе.

В конце концов ты его убьешь, только не жадничай! Наш гайд должно дать вам хорошую стратегию того, как победить Rotfeast в Last Day on Earth. Для получения более полезных советов и гайдов по игре смотрите наш специальный раздел.
гайды по играмгайды по Last Day on Earth
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.