simhost

Что будет в PS Plus в сентябре 2019 года - пытаемся угадать

Что будет в PS Plus в сентябре 2019 года - пытаемся угадать
Ежемесячная раздача игр для обладателей подписки PS Plus. Каждый месяц одно и то же — за несколько недель до конца месяца появляются слухи о том, какие игры попадут в раздачу. Обычно выдают одну AAA-игру и одну инди-игру. Мы осмелимся предположить, что будут раздавать в сентябре.

Что будет в PS Plus в сентябре 2019 года - пытаемся угадать


Just Cause 4


Пока Sony не представила официальный список игр, которые попадут в раздачу, мы смеем предположить, что первой, крупной, игрой станет Just Cause 4. Дело в том, что практически вся серия игр уже участвовала в раздаче, так, например, год назад подписчики получили Just Cause 3. 

Farming Simulator 19


Как правило, в раздаче участвуют две игры — AAA и инди. Мы подозреваем, что в сентябре второй игрой станет Farming Simulator 19. Тут есть несколько факторов, влияющих на это. Например, сейчас игра продаётся со скидкой в PS Store. Но если эта причина для вас не убедительна, то тогда у нас есть второй аргумент. До этого игры издателя также участвовали в раздаче, например The Surge. Если вспомнить опыт Ubisoft, то мы можем быть уверены практически на 100 процентов, что если Farming Simulator 19 не появится в раздаче в этом месяце, то когда-нибудь уж точно.
PlayStation Plus
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.