simhost

Гайд Borderlands 3 - Как быстро и легко получить легендарное оружие

Гайд Borderlands 3 - Как быстро и легко получить легендарное оружие
Хотите знать, как быстро и легко получить легендарное оружие в Borderlands 3. Наш новый гайд содержит в себе все советы и хитрости, которые помогут вам быстро нафармить легендарное оружие во время прохождения игры.

В Borderlands 3 большой арсенал оружия, но помимо обычного оружия вы можете заполучить во время прохождения оружия легендарного формата, и сейчас мы расскажем, как это сделать.

Как получить легендарное оружие

По сути, все что вам нужно сделать чтобы получить легендарное оружие в Borderlands 3 или любое оружие любого ранга, это просто побеждать мини-боссов, так как именно у этих типов врагов большой уровень выпадения легендарного оружия, и они могут иметь свое собственного легендарное снаряжение, которое вы можете использовать.

Технически вы можете сделать это где угодно, но места, в которых есть плотно упакованные мини-боссы побочных миссий или обычные боссы, - путь. Когда вы убьете одного, они возродятся, как только вы покинете планету и вернетесь, они возродятся, и вы можете попробовать снова.

Одна из областей, которая появилась в сообществе на ранней стадии (благодаря WiLLisGaming ), - это Афина, которая является хорошим местом, когда вы достаточно далеко продвинулись в истории, чтобы обыграть Траунта, получить охоту на Хаммерлока и выполнить побочную миссию журнала Ava. на Афине.


Это дает вам трех боссов, которые находятся недалеко друг от друга. Затем вы можете бегать, убивать всех троих, а затем возродиться и запустить его снова. Посмотрите видео выше, если вы хотите увидеть его в действии для себя.

Но опять же, в основном, любая область, в которой есть несколько разблокированных боссов, является хорошей областью для фермы. Афина, как оказалось, очень проста в навигации, и область, в которой их достаточно много близко друг к другу.

Лут Тинк Фарм

Добыча очень похожа на гоблинов с сокровищами из Diablo 3. Они бегают и бросают предметы, а затем, когда вы их убиваете, вы получаете доступ к еще большему количеству вещей. У них очень высокий шанс бросить легендарное оружие.


Любая область, где есть шанс получить добычу, является хорошим местом для фарм легендарного оружия. PC Gamer на самом деле обнаружил локацию, в которой 100% -ный шанс появления добычи в области Поместья Якобса возле Подъема Слуги, как только вы откроете его в основном квесте, обнаружен.

Пока Gearbox не поймет, что это сломано, это может быть лучшим местом для фарм легендарного оружия, так как вы можете просто убить добычу, разграбить его сумку, затем уйти и вернуться, чтобы возродить его, а затем промыть и повторить.
Если / когда Gearbox исправит это, вам следует смешаться с проверкой области, где Loot Tink может появиться в ферме ротации боссов.

Как еще можно получить легендарное оружие

Все вышеперечисленное все еще применяется, но усиливается, чтобы быть еще более эффективным, как только вы разблокируете режим беспредела. Режим беспредела увеличивает сложность, но также повышает качество добычи.

Чтобы использовать другой пример Diablo 3, он работает аналогично режимам сложности мучений. Как видно из вышеприведенного заголовка, он недоступен до тех пор, пока вы не победите Borderlands 3 хотя бы один раз.

Как только вы откроете терминал в Sanctuary, увеличьте сложность до такой степени, с которой вы можете справиться, а затем просто сделайте все вышеперечисленное перед началом кампании, и у вас будет еще больше шансов на выпадение.

Наконец, вы можете еще больше усложнить задачу в режиме True Vault Hunter, так как вам будет легче добывать в этой версии кампании.

На самом деле вы, вероятно, получите лучшую добычу в краткосрочной перспективе. Это все наши советы о том, как легко и просто получить легендарное оружие в Borderlands 3.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Borderlands 3:
гайды по играмГайды по Borderlands 3Borderlands 3
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.