simhost

Гайд Destiny 2 Shadowkeep - Как начать охоту на героев и легендарных кошмаров

Гайд Destiny 2 Shadowkeep - Как начать охоту на героев и легендарных кошмаров
С выпуском нового дополнения Shadowkeep для Destiny 2, Bungie предоставляет игрокам новый сюжетный контент, в который можно погрузиться с головой, новое оружие и доспехи для ваше коллекции, а также новые виды активностей на Луне. И сегодня в нашем гайде мы расскажем как можно начать охоту на героев и легендарных кошмаров в Destiny 2 Shadowkeep.

Пока вы играете в основной сюжетной кампании Shadowkeep, вы, естественно, отправитесь на охоту на версии Nightmare ваших прошлых противников. У этих врагов довольно низкий уровень мощности, поэтому их легко убивать.

Когда вы закончите кампанию, на вашей карте появятся настоящие Кошмарные Охоты, пока вы на Луне. Затем они станут новым видом деятельности, в котором вы сможете участвовать, чтобы получить мощную экипировку, когда получите уровень мощности 900.


На момент написания, Ночные охотники доступны только на уровне сложности Adept, и Bungie выпустит сложности Hero и Legendary для этого режима 8 октября. Это сделано для того, чтобы у игроков было немного времени, чтобы заточить к лучшему экипировать и немного поднять свой уровень мощности, прежде чем предпринимать более сложные испытания, которые ждут вас.

Для уровня сложности «Адепт» рекомендуется уровень мощности 850, для героя - 920, а для «Легенды» - 950. Это означает, что игроки, вероятно, потратят немало времени на изучение «Кошмарных охотников адепта», прежде чем они займутся остальными. уровни сложности.

В дополнение к этому, эти Ночные охотники также будут иметь модификаторы, которые делают битвы немного жестче, и количество модификаторов будет увеличиваться по мере вашего продвижения вверх по сложности.

Как только высшие уровни сложности будут выпущены, мы обновим эту статью соответственно информацией о том, как получить к ним доступ.

Это все, что вам нужно знать о том, как начать охоту на героев и легендарных кошмаров в Destiny 2 Shadowkeep. Более подробно об игре читайте в наших гайдах, также можете ознакомиться с Пасхалки и секреты в Destiny 2 Shadowkeep - Где найти и что делать со статуями кролика
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Destiny 2: Shadowkeep:
Destiny 2: ShadowkeepГайды по Destiny 2: Shadowkeepгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.