simhost

Гайд и прохождение Concrete Genie — как отвлечь и избавиться от хулиганов

Гайд и прохождение Concrete Genie — как отвлечь и избавиться от хулиганов
Concrete Genie — новый эксклюзив PlayStation, в котором вы играете за мальчика по имени Эш, имеющего могущественную кисть, способная оживлять что-либо нарисованное с её помощью. По сюжету, в самом начале игры, хулиганы отбирают у Эша его альбом, вырывают от туда листы с его работами и выбрасывают на ветер. Эшу необходимо собрать страницы обратно, но ему в этом будут мешать хулиганы. В этом гайде вы узнаете как с ними бороться.

Гайд и прохождение Concrete Genie — как отвлечь и избавиться от хулиганов

Во время своего приключения вы встретитесь с хулиганами. Чтобы пройти мимо них вам придется отвлекать их, иначе заблокируют вам путь. Также, ваши Джинны не будут передвигаться пока поблизости есть хулиганы. Чтобы отвлечь хулиганов вам необходимо нажать на сенсорную панель вашего DualShock. Это заставит Эша издать крик, который услышат хулиганы. Они пойдут на звук, поэтому вам надо будет успеть поменять свое местонахождение, после чего пробежать на территорию, которую охраняли враги. Мы советуем вам кричать в тот момент, когда вы находитесь на крыше, ведь хулиганы не смогут туда забраться, а просто отбегут. Также вы можете просто попытаться убежать от них, не прячась.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Concrete Genie:
Concrete Genie
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.