simhost

Разработчики мода Long War к XCOM представили первый трейлер своей игры Terra Invicta

Разработчики мода Long War к XCOM представили первый трейлер своей игры Terra Invicta
Каждый фанат XCOM, наверняка, знаком с модификацией Long War, которая повышает сложность и длительность игры, а также добавляет несколько новых механик. Теперь разработчики мода решили создать свою собственную игру, Terra Invicta, и даже представили её первый трейлер.


В отличии от XCOM, Terra Invicta — грандиозная стратегия, вдохновлённая Stellaris и Europa Universalis. По сюжету, во внешних пределах Солнечной системы были обнаружены инопланетяне и человечество разделилось на несколько фракций, каждая из которых имеет собственный подход к противостоянию пришельцев. Так, кто-то хочет развести панику, а кто-то считает, что необходимо бороться с ними. 

Главная цель игрока — набирать в свою фракцию кадров, например, чиновников, военных офицеров или магнатов, а также строить космические базы и бороться за ресурсы. Однако помимо пришельцев вам придется сражаться и с другими фракциями.

На данный момент неизвестно когда состоится релиз Terra Invicta, однако в скором времени студия собирается начать компанию на Kickstarter.
Terra Invicta
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.