simhost

Что будет в PS Plus в ноябре 2019 года - пытаемся угадать

Что будет в PS Plus в ноябре 2019 года - пытаемся угадать
Ежемесячная раздача игр для обладателей подписки PS Plus. Каждый месяц одно и то же — за несколько недель до конца месяца появляются слухи о том, какие игры попадут в раздачу. Обычно выдают одну AAA-игру и одну инди-игру. Мы осмелимся предположить, что будут раздавать в ноябре.

Что будет в PS Plus в ноябре 2019 года - пытаемся угадать

Resident Evil 7


У нас нет официального списка игр, который будут раздавать, но мы осмелимся предположить, что AAA-игрой станет Resident Evil 7. На это есть несколько причин: серия Resident Evil уже давно участвует в раздаче, например, первые три части, Resident Evil 5 и Chronicles. Во-вторых, Resident Evil 7 одна из немногих игр, которая поддерживает PSVR, поэтому, Sony было бы логично выдвинуть игру в раздаче. 

Steven Universe: Save the Light


Как правило, вместе с AAA-игрой в раздаче участвует и инди. За последнее время фанаты Steven Universe от Cartoon Network услышали много новостей о продолжении шоу. Так, например, 2 сентября вышел полнометражный мультфильм, а после состоялся анонс финального сезона. Учитывая всё это, было бы логично представить Steven Universe: Save the Light в раздаче PS Plus.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.