simhost

Гайд и прохождение The Outer Worlds — как получить всех компаньонов

Гайд и прохождение The Outer Worlds — как получить всех компаньонов
The Outer Worlds — новая RPG от Obsidian Entertainment, действие которой проходят в космосе, где вы сможете найти себе напарников. В этом гайде вы узнаете как получить каждого из компаньонов в игре.

Гайд и прохождение The Outer Worlds — как получить всех компаньонов

Всего в игре шесть компаньонов, но одновременно с вами смогут пойти только два NPC максимум.

Парвати
Парвати — первая напарница, которую вы встретите. Чтобы она стала вашим компаньоном, вам достаточно просто поговорить с ней и выбрать соответствующую реплику.

Викарий Макс
Викария вы также найдете в самом начале игры. Однако в отличии от Парвати, вам надо будет выполнить задание, которое он вам поручит. Найти его можно в церкви. Как только вы выполните квест, вернитесь к нему, выберите нужную вам реплику и когда вы пойдете к своему кораблю, он будет ждать вас там.
 
Феликс
Когда вы впервые попадете на «Крушитель Земли» (Groundbreaker), вы увидите Феликса, который разговаривает с охранником. Поговорите с ним и расскажите ему о своём корабле. Отправьтесь выполнять свой квест и когда будете возвращаться, увидите Феликса около своего корабля. Предложите ему присоединиться к своей команде и он согласится.

Элли
В той же локации, где вы встретите Феликса, отправьтесь в клинику, на западной стороне карты. Там вы увидите Элли, которая общается с доктором. Возьмите её квест и по возвращению к ней предложите присоединиться к команде.

SAM
Как только вы окажетесь на «Ненадёжном», поднимитесь наверх и проверьте место, где исходит зеленое свечение. Исследуйте робота-уборщика и получите квест. Выполните его и SAM станет вашим компаньоном.

Nyoka
По прибытию в Stellar Bay, отправляйтесь в яхт-клуб, где встретите Nyoka. Поговорите с ней и выполните её квест, после чего она станет вашим компаньоном.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Outer Worlds:
The Outer WorldsГайды по The Outer Worlds
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.