simhost

Гайд и прохождение The Outer Worlds — как быстро получить деньги

Гайд и прохождение The Outer Worlds — как быстро получить деньги
Деньги играют огромную роль в мире The Outer Worlds. Так, за них вы можете улучшать оружие и броню, покупать у торговцев различные предметы и даже использовать их для подкупа NPC. В этом гайде вы узнаете, как быстро получить деньги в The Outer Worlds.

Гайд и прохождение The Outer Worlds — как быстро получить деньги

Собирайте все предметы и продавайте их
Наверное, самый лучший способ получить деньги в The Outer Worlds — продавать лут. Собирайте всё что видите на своем пути, а после продавайте весь свой инвентарь торговцу. Продавца можно почти в каждом городе, но даже если у вас будут проблемы с этим, то вы всегда сможете найти торговые автоматы, в которых также сможете продавать предметы.

Получите перк Продавец змеиного масла
Если вам не хватает денег, которые вы можете получить с первого способа, то прислушайтесь к этому совету: откройте перк Продавец змеиного масла второго уровня. После этого вы будете продавать предметы на 20% дороже, чем обычно.

Выполняйте задания
Ещё один легкий способ получить деньги — выполнять задания. За выполнение практически каждого квеста будет вознаграждать вас некоторым количеством денег. Более того, по мере их прохождения вы сможете найти их во время изучения локаций, например, в кассовом аппарате.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Outer Worlds:
The Outer WorldsГайды по The Outer Worlds
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.