simhost

Гайд и прохождение The Outer Worlds - Быстрые перемещения по карте. Есть ли в игре быстрые перемещения

Гайд и прохождение The Outer Worlds - Быстрые перемещения по карте. Есть ли в игре быстрые перемещения

Быстрые перемещения в The Outer Worlds одна из незаменимых вещей в ваших приключениях по игровому миру во время прохождения игры. И сегодня в нашем гайде мы расскажем все, что вам нужно знать о перемещения в игре. 


The Outer Worlds наконец-то вышли на PS4, Xbox One и ПК благодаря любезности людей из Obsidian Entertainment.


Когда вы попытаетесь раскрыть таинственный заговор в космосе, вы будете перемещаться с планеты на планету, встречаться с NPC, выполнять квесты и стрелять в плохих парней в лицо. Однако иногда вам захочется сократить время в пути и просто быстро добраться куда-нибудь. И сегодня в нашем гайде мы расскажем про Быстрые перемещения по карте в The Outer Worlds. 

Есть ли в игре быстрые перемещения

В The Outer Worlds как и в любой игре с открытием миром есть точки быстрого перемещения. Но чтобы ими воспользоваться вам нужно открыть область в которой есть точки для перемещения. 

Быстрые перемещения в The Outer Worlds

Для быстрого перемещения просто откройте главное меню с помощью сенсорной панели на PS4 или кнопку «Меню» на Xbox One и перейдите на вкладку «Карта». Здесь вы увидите все места, которые вы уже посетили, отмеченные синим значком компаса.


Вы можете быстро добраться до любого из этих мест, просто выделив его левым джойстиком геймпада или мышью, а затем просто нажав X, A или щелкнув левой кнопкой мыши по нему.

Как изменить и путешествовать на другие планеты

Стоит отметить, однако, что вы не можете быстро путешествовать на другие планеты, когда вы находитесь на другой планете. 


Если вы хотите отправиться на другую планету во Внешних мирах, вам нужно вернуться на свой корабль и взаимодействовать со станцией карты галактики в кабине.


Там вы можете выбрать любую планету чтобы переместить я к ней. 


Это все, что вам нужно знать о том, как быстро путешествовать в The Outer Worlds и  как вы можете изменить планету. 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Outer Worlds:
гайды по играмГайды по The Outer Worlds
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.