simhost

Есть ли в The Outer Worlds вид от третьего лица. Как изменить вид камеры

Есть ли в The Outer Worlds вид от третьего лица. Как изменить вид камеры

The Outer Worlds один из самых захватывающих релизов 2019 года, так как по сути это новая игра Fallout в космосе с целым набором новых персонажей, с которыми можно познакомиться.


Тем не менее, многие игроки задаются вопросом есть ли в The Outer Worlds вид от третьего лица. И сегодня в нашем гайде мы ответим на этот вопрос и расскажем как изменить вид камеры. 

Есть ли в The Outer Worlds вид от третьего лица

Если говорить прямо, то нет, в Outer Worlds нет вида от третьего лица или камеры. Игра ведется полностью от первого лица, что означает, что вы редко будете иметь возможность увидеть свою полную модель персонажа, если не перейдете в меню паузы или меню персонажа.


Это определенно немного разочаровывает, так как прошлые игры в сериях Fallout и Elder Scroll были от третьего лица. Хотя это может показаться мелочью, на самом деле это была хорошая функция, когда вы не были в бою, так как она позволяла вам осматривать своего персонажа, исследуя большой открытый мир.


Тем не менее, стоит также отметить, что если вы оставите игру на одну или две минуты, игра автоматически активирует вращающуюся камеру от третьего лица вокруг вашего персонажа, что позволит вам получить более четкое, округлое представление о том, что происходит вокруг героя. 


Это не идеальное решение, и плохо подходит для игроков, которые, возможно, надеялись получить опыт от третьего лица во The Outer Worlds, но, по крайней мере, это что-то.


Если Obsidian когда-нибудь добавит это в игру в качестве функции после запуска, мы обязательно дадим вам знать. 


Также есть вероятность что вскоре выйдет специальный мод для игры который сможет решить эту проблему. Ну а пока ждём. 


Это все, что вам нужно знать о том, есть ли Outer Worlds вид от третьего лица и как его можно включить. 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Outer Worlds:
The Outer Worldsгайды по играмГайды по The Outer Worlds
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.