simhost

Гайд и прохождение AfterParty — как поиграть в Beer Pong (Blood Pong)

Гайд и прохождение AfterParty — как поиграть в Beer Pong (Blood Pong)
AfterParty — новая потенциально лучшая инди-игра в этом году, в которой основная ваша задача заключается в том, чтобы напиваться. Разумеется не один вечер с выпивкой, не может обойтись без игры в Beer Pong. В этом гайде вы узнаете как сделать это в AfterParty.

Гайд и прохождение AfterParty — как поиграть в Beer Pong (Blood Pong)

Впервые вы сможете поиграть в Beer Pong во время своего первого визита в бар Schoolyard Strangler. Оказавшись там, вам надо будет попасть на вечеринку. Чтобы сделать это вам нужно отвлечь охранника, либо завоевать уважения главного, поиграв с ним в Beer Pong. Для этого просто поверните направо от первого этажа, и там вас будет ждать демон, который и предложит вам сыграть. 

Наверное, правила игры объяснять не стоит — с ними все знакомы. Так или иначе, вероятно, вам будет сложно играть в этот режим, ведь экран будет постоянно шататься, а точность уменьшается. Однако, как и в реальной жизни со временем у вас будет получаться лучше, поэтому, рекомендуем не пропускать ни одну игру в Beer Pong.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по AfterParty:
AfterParty
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.