simhost

Гайд Borderlands 3 - Как решить головоломку с тыквой

Гайд Borderlands 3 - Как решить головоломку с тыквой
Событие Bloder Harvest в Borderlands 3 очень простое, но одна из его загадок может стать настоящей проблемой. Вот почему мы подготовили этот гайд в котором расскажем как решить головоломку с тыквой.

После открытия портала в Heck в Borderlands 3, вы будете перемещены в новую область под названием The Heck Hole. Именно здесь можно найти весь контент, связанный с событием Bloody Harvest, включая «Тыквенную головоломку».

Решение головоломки с тыквами

Чтобы найти головоломку, вам нужно пройти к храму, расположенному на полпути через область, показанную на карте ниже. Он будет охраняться тяжелым экранированным противником и некоторыми более мелкими основными врагами.


Убейте врагов, а затем продвигайтесь в храм. Оказавшись внутри, вы должны увидеть четыре фонарика Джека на пьедесталах в верхней части лестницы, освещенные разными цветами. Мимо Джек-о-Фонарей есть четыре черепа, с которыми вы можете взаимодействовать, каждый из которых освещен цветом, соответствующим Джек-о-фонарю.


Это «Тыквенная головоломка» Borderlands 3, и, как вы уже догадались, вам нужно взаимодействовать с черепами в определенном порядке, продиктованном Джек-о-фонарями.

Чтобы решить загадку, спуститесь вниз к лестнице, ведущей к фонарям Джека. Затем проверьте, какой цвет у фонаря в дальнем левом углу комнаты.

Взаимодействуйте с соответствующим цветным черепом в задней части комнаты. Вы должны услышать щелчок, чтобы убедиться, что вы активировали правильный череп.


Повторите процесс со следующими тремя Джек-о-фонарями, двигаясь от крайней левой стороны комнаты к крайней правой. Кроме того, обязательно возвращайтесь и проверяйте цвет фонарей Джека каждый раз, когда вы взаимодействуете с черепом, так как их цвет меняется каждый раз, когда вы взаимодействуете с ними.

После успешного взаимодействия с черепами четыре раза подряд, головоломка будет решена, и откроется секретная область прямо напротив черепов.

Что вы получите за решение головоломки с тыквами

Что касается того, что вы получаете за решение головоломки с тыквами в Borderlands 3, есть несколько различных наград.

Одним из них является завершение задания «Легкий как тыквенный пирог», которое дает вам некоторый опыт для получения ранга стража и бонусных характеристик.

Есть также тонна контейнеров для добычи и два сундука, которые нужно открыть в секретной комнате, открытой загадкой, которая может принести вам хорошую сумму денег, легендарный предмет и многое другое.

Вот и все, что нужно знать, как решить тыквенную головоломку в Borderlands 3.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Borderlands 3:
Borderlands 3гайды по играмГайды по Borderlands 3
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.