simhost

Что случится в день рождения в Death Stranding

Что случится в день рождения в Death Stranding
На этой странице руководства Death Stranding объясняется важность указания даты рождения в начале кампании. Вы получите небольшую награду в день вашего дня рождения.

Что случится в день рождения в Death Stranding

Дату рождения можно выбрать сразу после запуска новой игры. Дата рождения будет сохранена, но игра не скажет вам о ее важности.

В день вашего дня рождения вы получите электронное письмо с пожеланиями дня рождения от всех NPC, управляющих сетью связи. В письме будет вложение - небольшой подарок, содержащий пачку лайков. Они будут автоматически добавлены в ваш «аккаунт».


Еще один сюрприз ждет вас в личных помещениях героя (вы можете посетить любое укрытие) - там будет праздничный торт, который вы найдете на столе.

Вторая пасхалка с днем рождения в Death Stranding

Вторая пасхалка в Death Stranding, которая связана с вашей датой рождения, которую вы указали в самом начале игры, связана с ББ и персонажем Мадса Миккельсена, который лично поздравляет вас с днем рождения, взглянуть на неё можно в ролике ниже:


Еще больше пасхалок и секретов по Death Stranding, читайте в нашем отдельном гайде.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Death Stranding:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.