simhost

Гайд и прохождение Death Stranding - Как разблокировать быстрые перемещения по карте

Гайд и прохождение Death Stranding - Как разблокировать быстрые перемещения по карте

Точки быстрые перемещения, очень важная часть любой игры с открытым миром и Death Stranding не исключение. Сегодня в нашем гайде мы как разблокировать быстрые перемещения по карте.


В Death Stranding вы можете разблокировать Fast Travel, чтобы мгновенно телепортироваться из одного объекта в другой. Это краткое руководство объясняет, как работают быстрые путешествия.

Что нужно сделать чтобы разблокировать быстрое перемещение

  • В начале 3-й серии вы попадете в Лейк-Узел.

  • Войдите в свою Личную комнату там (это на самом деле обязательный шаг истории и его нельзя пропустить).

  • Девушка-курьер по имени «Хрупкая» будет в вашей комнате.

  • Она дает вам зонт, который висит на стене во ВСЕХ ваших личных помещениях в любом месте игры (все безопасные дома / узлы / распределительные центры).

  • Взаимодействуйте с зонтиком, чтобы начать быстрое путешествие.

Единственный способ быстрого передвижения - это зайти в объект / безопасный дом с отдельной комнатой. Вы не можете быстро путешествовать из любого места, только от объекта к объекту (из отдельной комнаты в другую частную комнату). Таким образом, вы также можете перемещаться между различными картами (карты Восток / Центр / Запад).


Когда вы играете онлайн, вы увидите, как другие игроки строят безопасные дома. Они идеально подходят для быстрого перемещения в отдаленные регионы, где поблизости нет распределительного центра. Вы также можете сделать свои собственные хранилища, хотя они довольно дорогие по материалам.


Бонусный совет: на коротких дистанциях использовать Ziplines быстрее, чем входить / выходить из вашей приватной комнаты (а Ziplines дешевле построить). Подумайте о создании сети Zipline. Вы можете расположить Ziplines на расстоянии 300 метров и очень быстро перемещаться между ними. Положите несколько в ряд, и вы можете преодолеть огромные расстояния в считанные секунды. Ziplines и безопасные дома - это автоматические истории, которые открываются позже в игре.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Death Stranding:
Death Strandingгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.