simhost

Гайд и советы Death Stranding - Система доставок. Как быстро найти и заработать очки доставки

Гайд и советы Death Stranding - Система доставок. Как быстро найти и заработать очки доставки
Доставка посылок, является неотъемлемой частью игрового процесса Death Stranding, хотя система начисления очков доставки, применяемая к каждой доставке, которую вы делаете, система может немного сбивать столку. Поэтому мы приготовили этот гайд в котором собрали несколько советов, которые помогут вам разобраться как быстро найти и заработать очки доставки в Death Stranding.

Короче говоря, ваши очки доставки в Death Stranding - это общая оценка вашей эффективности во время доставки.
Ваша оценка учитывает различные факторы, связанные с работой, начиная от более простых аспектов, таких как, успешно ли вы доставили посылку, и заканчивая другими деталями, такими как, сколько времени прошло и в каком состоянии был пакет, когда вы приехали.


Это все довольно просто, но когда дело доходит до достижения высокого показателя доставки, может быть трудно поддерживать каждый фактор как можно выше. К счастью, мы выполнили работу по ногам и придумали несколько способов улучшить ваш счет в каждой категории.

Как быстро найти и заработать очки доставки

Первый фактор, включенный в ваш Показатель Доставки в Death Stranding, также легче всего улучшить; что значит доставить посылку в первую очередь.

Это минимальная задача, которую вам нужно выполнить, чтобы завершить доставку, и основными препятствиями на пути ее достижения будут враги, местность и опасности, разбросанные по всему игровому миру.

Для этого лучший способ улучшить эту категорию - просто сыграть Death Stranding. Чем больше вы делаете, тем легче вам будет реагировать на вызовы игры благодаря вашим улучшенным знаниям и навыкам в отношении игрового процесса.

Как доставить ваши посылки быстрее в Death Stranding

Игра и улучшение в Death Stranding также внесут вклад в следующий фактор, влияющий на ваш показатель доставки: сколько времени вам понадобилось, чтобы доставить посылку.

Несмотря на простоту, с этим фактором может быть трудно справиться из-за дизайна открытого мира Death Stranding и, в свою очередь, из-за большого количества вещей, которые могут замедлить вас.


Они включают в себя местность, которая может сбить с толку вашего персонажа или помешать его врагам, разбросанным по всей его территории, которые могут убить вас, требуя от вас медленно пробраться мимо них или найти альтернативные маршруты к вашей цели.

К счастью, с этим фактором становится легче справляться, чем больше вы играете. Когда вы овладеете механикой и дизайном игры, вы должны начать понимать, как перемещаться по другой местности, предотвращая замедление или падения, которые заставляют вас тратить драгоценное время на сбор брошенных предметов.

Точно так же, когда вы почувствуете различные паттерны врагов, вы найдете более эффективные способы избежать их обнаружения и обойти их.

Поэтому вы должны уделять пристальное внимание этой механике и работать над тем, чтобы отточить свои навыки, если хотите сократить сроки доставки.

Как сохранить состояние вашего пакета

Последний фактор, который входит в ваш показатель доставки, от которого зависят очки доставки в Death Stranding, - это состояние пакета, который вы доставляете, и им, вероятно, труднее всего управлять. Мы уже писали о том, как сбалансировать груз в Death Stranding, обязательно советуем ознакомиться с гайдом.

Пробираясь по игровому миру и сталкиваясь с его многочисленными опасностями, вы часто обнаруживаете, что ваша посылка оказалась под угрозой из-за повреждения контейнера, врагов, атакующих его и так далее. Даже такая простая вещь, как падение с холма, может привести к катастрофическим последствиям, посылая хрупкую доставку, падающую с холма.
Это снижает его общее состояние, и чем ниже его состояние при доставке, тем меньше очков вы заработаете за общий балл доставки.

К счастью, есть способы предотвратить это наказание. Одним из способов является поддержание состояния вашей посылки, поддерживая уровень выносливости и следя за местностью и следя за тем, чтобы вы не споткнулись и не упали во время доставки. Это гарантирует, что вы не упадете и не упадете, и что ваша посылка надежно останется на вашей спине или на транспортном средстве.

Аналогичным образом, если вы уроните или повредите свою упаковку, вы можете отремонтировать ее контейнер с помощью спрея для ремонта контейнера или путем входа в Укрытие от падения. Любой из этих методов восстановит состояние вашего контейнера и предотвратит наложение дополнительных штрафов на ваш Счет после завершения доставки.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Death Stranding:
Death Strandingгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.